Выходные с детьми в Крыму: расколдовываем принцессу, путешествуем с Красной Шапочкой и помогаем Элли вернуться домой

Сказочные "Зайцы" из Евпатории. Фото: goldenkey.com.ua

Сказочные "Зайцы" из Евпатории. Фото: goldenkey.com.ua

Досуг и еда
03 февраля 2012 17:58

О мероприятиях для взрослых читайте в нашем обзоре: Как провести выходные в Крыму: смотрим дрaму Спилберга, идем на концерт "Jane Air" и день рождения Боба Марли (4-5 февраля) [ОБЗОР ГЛАВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ]

Симферополь

Крымский академический театр кукол в субботу покажет ребятам поучительную сказку "Морозко" а также "мультяшку" для маленьких взрослых и взрослых детей "Крапинка".

В воскресенье в кукольном театре пройдет спектакль-игра "Веселые уроки". Начало представлений в 11:00, билеты от 10,00 до 12,00 гривен.

В Русском драматическом театре имени М. Горького, на Малой сцене, пройдет спектакль по мотивам сказки П. Ершова "Конек-Горбунок".

Смотрите в субботу в 12:00, билеты по 15,00 гривен.

В симферопольском цирке юных симферопольцев, а также их пап, мам, бабушек ждет новая программа "Просто супер". В представлении участвуют дрессированные львы, львицы и тигры, экзотические животные и обезьяны. А также шоу байкеров и клоун - артист Большого Московского цирка Евгений Чепченко. Начало представлений 4 и 5 февраля в 12:00 и 16:00. билеты от 40,00 до 120,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: расколдовываем принцессу, путешествуем с Красной Шапочкой и помогаем Элли вернуться домой фото

Фото: http://www.circ-tezikova.com

Севастополь

Севастопольский театр для детей и молодежи покажет юным театралам свою версию сказки "Морозко". Эта известная с детства история о двух сестрах - работящей и ленивице - превратилась на сцене театра в зажигательное представление, пропитанное "русским духом". Смотрите 4 и 5 февраля в 11:00. Билеты от 25,00 до 50,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: расколдовываем принцессу, путешествуем с Красной Шапочкой и помогаем Элли вернуться домой фото 1

"Морозко" Фото: tbm.crimea.ua

Несмотря на холода, в Севастополе продолжаются представления Цирка-шапито "Кобзов". В программе "Триумф" принимают участие: дрессированные верблюды, медведь, попугаи, голуби, крокодил, анаконды, питоны, черепахи, воздушные акробаты, силовые жонглеры, эквилибристы, зажигательные клоуны. Также зрителей лазерное шоу и сенсационный номер - переезд человека автомобилем. Детям до 3-х лет бесплатно. Действует акция "1+1": при предъявлении флаера вы получите второй билет бесплатно.

Цирк расположен в парке "Жемчужинка". Представления пройдут 4 и 5 февраля в 16:00. билеты от 30,00 гривен.

Кукольный театр "Саквояж" покажет самым маленьким зрителям романтический спектакль "Заколдованная принцесса"  по пьесе Л. Дворского. Детям до 3 лет вход бесплатный. Спектакль пройдет 5 февраля в 11:00 на сцене "Дома Москвы".билеты по 30,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: расколдовываем принцессу, путешествуем с Красной Шапочкой и помогаем Элли вернуться домой фото 2

Фото: http://vk.com/

Театр "Земляничная поляна" приглашает ребят на спектакль "Загадка курочки Рябы"  Герои вместе со зрителями пытаются разобраться, что же все-таки произошло в сказке "Курочка Ряба", и почему Дед и Баба, которые осуществили свое желание и получили разбитое яичко, так горько плачут?

Смотрите 5 февраля в 12:00 в "Театральной гостиной". Билеты по 25,00 гривен.

 

Выходные с детьми в Крыму: расколдовываем принцессу, путешествуем с Красной Шапочкой и помогаем Элли вернуться домой фото 3

Курочка Ряба Фото: www.spolyana.com.ua

Ялта

На сцене театре Чехова юные зрители увидят "Новые приключения Красной Шапочки"  по пьесе Евгения Шварца в постановке симферопольского театра имени М. Горького. Представление начнется 4 февраля в 13:00, билеты от 20,00 до 60,00 гривен.

 

Евпатория

Театр "Золотой ключик" не оставит юных евпаторийцев без их любимых спектаклей.

В субботу в 16:00 на сцену театра выскочат шустрые "Зайцы",  а в воскресенье в 11:00 зрителям расскажут сказку "Про Федота-стрельца, удалого молодца". Билеты на представления стоят 35,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: расколдовываем принцессу, путешествуем с Красной Шапочкой и помогаем Элли вернуться домой фото 4

Настоящие "Зайцы" в настоящем лесу. Фото: http://www.goldenkey.com.ua

 

Симферопольский Украинский музыкальный театр представит ребятам музыкальную сказку "Волшебник изумрудного города" по мотивам знаменитого произведения А. Волкова. Зрители узнают о том, как Элли попала в Волшебную страну и как встретила там друзей, которые помогли ей найти дорогу домой.

Представление пройдет 4 февраля в 14:00 на сцене Театра имени А.С. Пушкина. Билеты от 10,00 до 30,00 гривен.

В воскресенье в городе состоится кастинг конкурса красоты и талантов "Мини-мисс Евпатория - 2012",   в котором могут принять участие девочки в возрасте 7-8 лет. 10 финалисток кастинга будут обучаться в течение двух месяцев в арт-студии и в апреле 2012 года примут участие в финале конкурса. На кастинге участницам необходимо рассказать о себе и исполнить песню или танец. Кастинг состоится в конференц-зале гостиничного комплекса "Империя" в 12:00.

 


Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы .узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях