Выходные с детьми в Крыму: фантазируем о вечном, отправляемся в волшебный лес и верим в чудеса

Любимые герои добрых сказок. Фото: tbm.crimea.ua

Любимые герои добрых сказок. Фото: tbm.crimea.ua

Досуг и еда
20 января 2012 17:28

Симферополь

В субботу гости Театра кукол отправятся в мир фантазий вместе с героями спектакля "Хомячок и северный ветер". "Это поэтическая притча, повествующая о судьбе служителей Муз и поклонников искусства, которым одиноко и грустно в окружающем их мире. Дружба и Любовь к искусству помогают героям спектакля найти силы и выжить. Во время представления звучат стихи Ф.Г.Лорки. Смотрите спектакль в Крымском академическом театре кукол в 11:00, билеты до 12,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: фантазируем о вечном, отправляемся в волшебный лес и верим в чудеса  фото

Сцена из спектакля "Хомячок и северный ветер" Фото: http://www.ktk.com.ua

В воскресенье в Театре кукол пройдут спектакли "Крапинка" и "Таинственный гиппопотам". Начало представлений в 11:00, билеты до 12,00 гривен.

В Украинском музыкальном театре покажут "Сказки волшебного леса".  Шоу с приключениями для детей младшего возраста о том, как Баба Яга надумала отменить веселые праздники, а вместо этого провести День старого болота. Вместе с Кикиморой и Лешим они украли Деда мороза, приготовились устроить в местном лесу настоящую Африку, чтобы Дед Мороз растаял. Но после многочисленных приключений Снегурочка с Богатырем Алешей Поповичем спасают Деда Мороза и возвращают праздник. Смотрите 22 января в 12:00, билеты от 10,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: фантазируем о вечном, отправляемся в волшебный лес и верим в чудеса  фото 1

В волшебном лесу... Фото: http://ukr-theatre.crimea.ua

Севастополь

В Севастопольском театре для детей и молодежи в выходные будет идти "зимнее" представление "Умка ищет Новый год". Знакомые и любимые герои мультфильма оживут и отправятся в новые приключения. Спектакль для дошкольников и младших школьников. Смотрите 21 и 22 января в 11:00, билеты от 25,00 до 50,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: фантазируем о вечном, отправляемся в волшебный лес и верим в чудеса  фото 2

Умка ищет Новый год Фото: http://tbm.crimea.ua

Ялта

Юные зрители увидят спектакль "Волшебник изумрудного города"  в исполнении Крымского академического украинского музыкального театра. Музыкальная сказка по мотивам знаменитого произведения А. Волкова рассказывает о приключениях маленькой Элли, которая попала в Волшебную страну, и о ее прекрасных друзьях: Страшиле, Железном Дровосеке и Льве, которые помогли девочке найти дорогу домой. Смотрите 21 января в театре имени Чехова в 13:00. Билеты от 30,00 до 60,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: фантазируем о вечном, отправляемся в волшебный лес и верим в чудеса  фото 3

По дороге в Изумрудный город Фото: http://ukr-theatre.crimea.ua

Евпатория

В субботу театр "Золотой ключик" покажет спектакль "Маугли". Дикие джунгли Индии живут по своим правилам и жизненным законам. Каждый борется за свою жизнь и место под солнцем… Маугли еще малышом остался сиротой, и маму ему заменила серая волчица, а семьей для него стала волчья стая. Человеческому детенышу придется бороться со злым и коварным тигром Шерханом. Начало спектакля 21 января в 11:00, билеты по 35,00 гривен.

В воскресенье в театре состоится показ премьерного спектакля "Емелькины чудеса"  по мотивам русских сказок. Начало в 11:00, билеты по 35,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: фантазируем о вечном, отправляемся в волшебный лес и верим в чудеса  фото 4

http://www.goldenkey.com.ua Фото: http://www.goldenkey.com.ua

Феодосия

Ребята смогут увидеть еще одну новогоднюю сказку. Спектакль "Новогодний детектив или приключения волшебного посоха" http://feo.vgorode.ua/afisha/event/117428/ подготовили актеры детского образцового театра-студии "Мельпомена". Смотрите 21 января на сцене Феодосийского городского Дома культуры. Начало в 15:00, билеты по 10,00 гривен.

 


Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы .узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

О других мероприятиях читайте в нашем обзоре: Противоречивые выходные в Крыму: концерт симфонического оркестра, День "обнимашек" и Бомж-пати [ОБЗОР ГЛАВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях