В Евпатории рокеры сыграют против СПИДа

Музыканты помогут побороть СПИД. Фото с сайта aids-info.ru

Музыканты помогут побороть СПИД. Фото с сайта aids-info.ru

Досуг и еда
01 декабря 2011 08:58

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Именно в этот день, в 17:00 в "Зеленом" зале театра "Золотой ключик", состоится благотворительный рок-концерт группы "СЕМЬ".

- В этом году отмечается прискорбная дата  -  ровно тридцать лет как началась эпидемия ВИЧ,  и за этот срок страшная болезнь забрала  больше 25 миллионов человеческих жизней. Поэтому, мы хотим лишний раз напомнить евпаторийцам о том, что СПИД не СПИТ! Все участники акции получат на память  красную ленточку  в форме перевернутой буквы "V" - это символ сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа, - сообщил организатор акции Андрей Пермяков. 

Активисты уверены, что каждая подобная акция, увеличивает осведомленность молодежи о проблеме ВИЧ/СПИДа, и это, несомненно, в лучшую сторону влияет на здоровье молодого поколения, а в будущем и на здоровье нации, - сообщили в пресс-службе "Золотого ключика".

Напомним, в Симферополь с сольным проектом едет гитарист "Арии". 4 декабря группа "Маврин" выступит в концерт-холле "Витамин".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях