В Севастополь на один день прилетит легендарная "Ария"

Последний раз ветераны рок-сцены были в Крыму с сольными концертами в 2007 году. Фото с официального сайта рок-группы aria.ru.

Последний раз ветераны рок-сцены были в Крыму с сольными концертами в 2007 году. Фото с официального сайта рок-группы aria.ru.

Досуг и еда
11 ноября 2011 12:54

В Севастополь музыканты заглянут в рамках большого тура по СНГ в поддержку нового альбома "Феникс", релиз которого состоялся 5 октября. 

- 16 ноября в украинском культурно-информационном центре поклонникам рок-музыки представят нового вокалиста группы - Михаила Житнякова, который сменил ушедшего Артура "Беркута" Михеева, отработавшего с "Арией" почти девять лет, - рассказал "КП" директор севастопольской рок-группы "Ли.Дер" Константин Откидач.   

Последний раз ветераны рок-сцены были в Крыму с сольными концертами в 2007 году. Также они исполняли несколько песен на знаменитом байк-шоу под Севастополем в 2009 году и прошлом году.  

Как рассказали организаторы концерта в Севастополе, "Ария" прилетит в Крым в день концерта, так как днем раньше они выступают в Херсоне. В автономии они также надолго не задержатся. 17 ноября рокеры играют в Днепропетровске.   

- У музыкантов даже не будет времени провести пресс-конференцию и толком пообщаться с фанами, - говорит Константин Откидач. – В Украине их в ноябре ждет еще два города, а в декабре группа едет в Россию, где "Арию" отыграет в Алма-Ате, Караганде, Павлодаре и Семипалатинске.   

В Севастополе билеты на концерт продают от 100 до 250 гривен. 

Информацию о мероприятии читайте в нашей афише.

КП-Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях