Гастроли недели: в Симферополь приедут скандальные "Нутеки" и легенда джаза Кевин Махогани

Эксцентричные Nuteki решили прокатиться по 12 городам Украины. Фото с сайта altwall.net.

Эксцентричные Nuteki решили прокатиться по 12 городам Украины. Фото с сайта altwall.net.

Досуг и еда
18 октября 2011 18:04

Московская группа Nuteki  впервые отправляется в тур по 12 украинским городам. "The Big Clowns Show" – так музыканты назвали свою новую концертную программу – проходит совместно с группой People inside. В музыкальном плане "Нутеки" не ставят для себя каких-то рамок и не ограничиваются одним стилем. Их визитной карточкой является эффектное шоу: "Мы считаем, что выступления должны быть такими, чтобы в записи их можно было смотреть без звука". На концерте музыканты презентуют новый сингл "Клоуны". Выступление состоится 19 октября в концерт-холле "Витамин". Стоимость билетов в день концерта 80 гривен.

    
  
 
    

В субботу в городе выступит выдающийся джазовый вокалист Кевин Махогани. Его баллады, наполненные романтикой и грустью, известны на весь мир. Аккомпанировать легендарному джазмену будет не менее знаменитый квартет в составе: Антонио Панчела (Италия) – клавишные, Пьетро Иодиче (Италия) – ударные, Арк Овруцкий (США) - контрабас, Роберт Анчиполовский (Израиль) – саксофон. Окунуться в неповторимые мелодии и звуки можно 22 октября в джаз-баре "Ирей" в 20:00.

Гастроли недели: в Симферополь приедут скандальные "Нутеки" и легенда джаза Кевин Махогани фото

Симферополь впервые услышит легенду джаза. Фото: http://www.jazzascona.ch

Ценителям театрального искусства советуем посмотреть талантливую и искреннюю постановку "Люди, звери и бананы"  в исполнении одесского театра "На Чайной". Трагикомедия по одноименной пьесе Аллы Соколовой – это 5 миниатюр о жизни совершенно разных героев нашей с вами современности. Что их объединяет и при чем тут бананы, вы узнаете 22 и 23 октября в арт-центре "Карман" в 19:00. билеты по 30,00 гривен.

Гастроли недели: в Симферополь приедут скандальные "Нутеки" и легенда джаза Кевин Махогани фото 1

Минимальное расстояние между зрителями и актерами заставляет играть честно и выкладываться на все сто. Фото: http://timer.od.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях