Таня Стребкова покорила Соседова знаменитым советским блюдом

Судьи в восторге от блюда крымчанки. Фото канала СТБ.

Судьи в восторге от блюда крымчанки. Фото канала СТБ.

Досуг и еда
22 сентября 2011 13:03

Каждую программу финалистам проекта необходимо повторить рецепт блюда, приготовленного знаменитым гостем. На этот раз участникам достался капризный Сергей Соседов.

- Рыба под маринадом, которую сегодня предстоит приготовить участникам,- это настоящий праздник, еще с детства. Если на столе просто рыба - это будни. Мне это блюдо готовили мама и бабушка, поэтому с ним связаны приятные воспоминания, - сообщил Соседов.

Простой на первый взгляд рецепт усвоили далеко не все участники, а кто-то даже взялся экспериментировать с сервировкой блюда, чем вызвал бурю недовольства от приглашенной звезды.

- Он выложил одно слово из перца чили на тарелке. Я разнес его это блюдо в пух и прах, потому что если бы такое подали в приличном доме, его бы обматерили так, что мама не горюй. Я отказался даже пробовать, - негодовал музыкальный критик.А лучше всех рыбу под маринадом приготовила знаменитая блондинка из Крыма Таня Стребкова. Правда девушка долго не могла поверить что говоря о том, что ее блюдо стало лучшим инад ней не издеваются.

- Я думала они шутят, когда меня хвалят,- растерянно сказала Таня.

Напомним, эпатажная крымская блондинка Таня Стребкова соблазняет судью на шоу "МастерШеф". Крымчанка стала звездой нового кулинарного телевизионного проекта.

Источник: КП

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях