Завтра в Симферополь приедет легенда ДДТ

Партизаны едут в Крым. Фото пресс-службы группы.

Партизаны едут в Крым. Фото пресс-службы группы.

Досуг и еда
21 сентября 2011 10:49

22 сентября в Симферополе в 19:00 свой единственный концерт отыграет известная рок-группа "Электрические Партизаны" во главе со своим лидером Вадимом Курылевым.

В 1986 году Вадима пригласили в тогда ещё малоизвестную группу ДДТ, где он играл до 2002 года: сначала в качестве басиста, затем гитариста, а также аранжировщика многих песен и программ ставшего уже легендарным российского рок-коллектива. Параллельно с ДДТ участвовал в других проектах.

На протяжении всего этого времени продолжал писать собственные песни.

В 2002 году музыкант покинул ДДТ и создал группу "Электрические Партизаны". Формально первым альбомом "Электрических Партизан" является альбом "Контакт", но фактически дискография группы включает в себя и вышедший ранее альбом "Ингерманландия".

Песни "Электрических партизан", равно как и само название коллектива, довольно часто обращены к тематике общественной жизни. Свою идеологическую позицию Вадим описывает как "дзен-анархизм". Важное место в творчестве занимает Ингерманландия, Вадим упоминает ее в своих песнях, использует флаг Ингерманландии.

Стоимость входа на концерт "Электрических партизан" в "Витамине" - 50 гривен.

Напомним, спустя 7 лет легендарная хеви-метал группа "Черный кофе" вернулась в Крым. В Симферопольском клубе выступила команда Дмитрия Варшавского. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях