Гастроли недели: в Крым приедут "Сурганова и оркестр", "Черный кофе" и знаменитые теноры

Светлана Сурганова предстанет перед зрителями в новом образе. Фото с сайта surganova.su

Светлана Сурганова предстанет перед зрителями в новом образе. Фото с сайта surganova.su

Досуг и еда
20 сентября 2011 14:56

Сурганова и оркестр

В прошлом - вокалистка группы "Ночные снайперы", с 2002 года выступает с собственным проектом "Сурганова и оркестр". Уже через год после создания ее группа получила звание "Лучшего живого коллектива" России, премию "Песня года", а вскоре поставила рекорд тиража дебютного альбома – свыше 100 000 официальных экземпляров.

Тонкая поэзия и "нездешняя" музыка сделали ее кумиром эстетов, а невероятная, светлая энергетика живых концертов принесла массовый успех. В Крым Сурганова привезет новую программу "Увидимся скоро". Зрители увидят новый образ певицы, услышат песни с нового альбома и лучшие композиции группы. На концерте можно будет увидеть световое шоу: "На этих концертах должны быть не просто качественный звук и классная энергетика, которыми мы всегда отличались, а ещё и шоу – со светом и видеорядом. Нас должно быть не только приятно слушать, но и приятно смотреть. Надеемся, условия на местах позволят нам это сделать" – сказала Светлана о предстоящем турне. Услышать и увидеть выступление группы "Сурганова и оркестр" можно:

24 сентября в Симферополе, на сцене Крымского музыкального театра. Начало в 19:00, билеты от 100,00 до 350,00 гривен.

25 сентября в Ялтинском в Театре им.Чехова. Начало в 19:00, билеты от 150,00 до 800,00 гривен.

26 сентября в Севастополе в УКИЦ. Начало в 19:00, билеты от 80,00 до 300,00 гривен.

В Симферополе выступит легендарная рок-группа "Черный кофе". История "Черного Кофе" началась в конце семидесятых, когда основатель коллектива Дмитрий Варшавский начал писать свои песни. Его группа стала одной из первых русскоязычных хеви-метал-групп. В восьмидесятых "Черный кофе" входил в список "ненадежных" исполнителей: им было запрещено вести гастрольную деятельность и записывать альбомы. В начале 90-х группа перешла на англоязычное исполнение песен и перебралась в США. В 1999 году Варшавский и "ЧК" возвращаются в Москву и возобновляют активную концертную деятельность, а также запись русскоязычных альбомов. С 15 сентября 2011 года стартовал тур группы по городам Украины, где за 9 дней "Черный кофе" даст 8 концертов. Единственное выступление в Крыму состоится 20 сентября в концерт-холле "Витамин" в 19:00. Билеты на входе – 160 гривен.

Гастроли недели: в Крым приедут "Сурганова и оркестр", "Черный кофе" и знаменитые теноры фото

"Черный кофе" даст единственный концерт в Крыму Фото: http://ironforest.ucoz.ru

На этой неделе столицу Крыма впервые посетят "Электрические партизаны". Группа известного питерского музыканта Вадима Курылёва (басист группы "Разные люди", экс-гитарист группы "ДДТ") представит новый альбом "Р.В.И.". "Электрические партизаны" - яркие представители питерской и московской клубной инди-сцены, играющие в жанре интеллектуального панк-кора социальной тематики. Концерт пройдет 22 сентября в концерт-холле "Витамин" в 18:00. Стоимость билетов в день концерта – 60 гривен.

Гастроли недели: в Крым приедут "Сурганова и оркестр", "Черный кофе" и знаменитые теноры фото 1

Творчество Курылёва отражает его социальную позицию Фото: http://kurilev.kroogi.com

Севастополь ждет выступление Tenors Bel'Canto, золотых голосов Европейской оперы. В программе концерта мировые шедевры итальянской, немецкой, украинской, польской, испанской оперной музыки, а также популярных композиций в оперном исполнении (Toni Braxton, Frank Sinatra, Il Divo). В концерте участвуют теноры Василий Понайда и Роман Трохимук, баритон Роман Антонюк. Коцент состоится 23 сентября в Севастопольском центре культуры и искусства в 19:00, билеты от 30,00 до 70,00 гривен.

В субботу в городе-герое выступит группа в заманчивым названием "Chicos de la Fiesta". Группа образовалась в 2005 году в Чернигове. Участвовавшие до этого в разных рэп-группах Роман Новиков и Олег Семенцов решили основать свой коллектив. Название группы в переводе с итальянского означает "праздничные ребята". Выступления "Chicos de la fiesta" отличаются невероятным позитивом, веселостью и латиноамериканской страстью. Команда получила известность на клубных площадках Украины и России. Заводные композиции "ChicosdelaFiesta" стали саундтреками к популярной онлайн-игре "Пара Па: Город Танцев". Услышать самую веселую украинскую группу можно 24 сентября в арт-клубе "ArtiShock", начало в 21:00.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

В Ялту приедут Валерий Меладзе и Владимир Гришко.

Валерий Меладзе выступит 20 сентября с сольной программой "Небеса" в концертном зале "Юбилейный". Начало в 20:00, билеты на концерт звезды российской эстрады от 100,00 до 1000,00 гривен.

Известный украинский тенор Владимира Гришко выступит с новой эстрадной программой "Легендарные хиты" в сопровождении уникального балета на ходулях "Гришко Шоу", ставшего финалистом телепроекта "Минута славы". Гришко как оперный певец известен за пределами Украины, провел много времени за границей, выступая на лучших оперных площадках мира. Поддерживает дружеские отношения с примадонной мировой оперной сцены Монтсеррат Кабалье. Концерт состоится 21 сентября в Театре имени Чехова в 20:00, билеты от 80,00 до 200,00 гривен.

 

Гастроли недели: в Крым приедут "Сурганова и оркестр", "Черный кофе" и знаменитые теноры фото 2

Владимир Гришко Видео:www.youtube.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях