В Симферополе выступят участники фестиваля "Соседний мир" - The Javers

Севастопольцы The Javers зажгут в крымской столице. Фото представлено организатором концерта

Севастопольцы The Javers зажгут в крымской столице. Фото представлено организатором концерта

Досуг и еда
14 сентября 2011 21:01

В эту пятницу в 19:00, посетители симферопольского клуба Rock Bar смогут насладиться акустическим выступлением севастопольской команды The Javers - участником фестиваля "Соседний Мир 2011".

The Javers очень долго шли к записи своего дебютного альбома "Притяжение", отдали и вложили множество своих сил, энергии и средств, но наконец настал момент, когда они смогли поделиться своими мыслями и переживаниями.

- Дорогие друзья, слушатели, цените друг друга, цените каждый момент проведенный вместе на земле, так как к огромному сожалению ценности обретают смысл лишь в горечи потерь. Любите... Любите близких, любите свое дело и весь окружающий мир. Каждый момент важен и только вместе мы сможем победить свои страхи, подавить негатив, объединиться в одно целое и дать выход своей силе, своему мощному потенциалу, который есть в каждом из нас. Каждый должен найти свой путь, занять нужное место и каждый почувствует, когда он встал на правильную дорогу, всеми клеточками своего организма, - обращаются к своим фанам музыканты.

Стоимость входа на концерт 20 гривен.

 

В Симферополе выступят участники фестиваля "Соседний мир" - The Javers фото

 

В Симферополе выступят участники фестиваля "Соседний мир" - The Javers фото 1

Напомним, джаз, фольк и этника в одном флаконе: в Симферополь приезжает "АтмАсфера". Концерт уникальной украинской группы состоится уже 17 сентября. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях