Борис Моиссев споет на Crimea Music Fest новый хит

Борис Моисеев споет в Ялте. Фото пресс-службы фестиваля.

Борис Моисеев споет в Ялте. Фото пресс-службы фестиваля.

Досуг и еда
16 августа 2011 15:33

Артист признался, что желание вернуться на сцену помогло ему выкарабкаться из страшной болезни.

Девять месяцев Борис Моисеев был лишен возможности петь. Еще 20 декабря 2010 года диагностировали у артиста нарушение мозгового кровообращения. Но даже после госпитализации здоровье артиста продолжало ухудшаться. Некоторое время певец был на грани жизни и смерти. И все это время его не оставляли друзья: Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Максим Галкин, Анжелика Агурбаш, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов.

- Мое счастье — сцена. Может, кому-то это покажется бредом, но… Сцена для меня радость и боль, одним словом, жизнь. Это то, без чего я не могу прожить, в конечном итоге сцена помогла мне выкарабкаться из страшной болезни. – сообщил певец в интервью "Фактам".

Когда поступило предложение выступить на Международном фестивале, он тут же согласился и решил порадовать зрителя новой песней, - сообщает пресс-служба фестиваля.

- В начале сентября я выступлю на ялтинском фестивале Crimea Music Fest, который патронируют Алла Пугачева и София Ротару. Там состоится моя песенная премьера. Но, поймите, мне хотелось бы сохранить интригу в этом вопросе. Давайте еще немного подождем, - сообщил Борис Моисеев.

- Узнав о планирующемся фестивале, я сказал Алле Борисовне, что счастлив - ведь еще одним музыкальным форумом станет больше. Это же здорово — возрождать фестивальные традиции и открывать новые имена в музыке. Вспомните, насколько прекрасными в свое время были фестиваль в Сопоте и "Золотой Орфей". А тут еще и такие имена — Алла Пугачева и София Ротару. Настоящие знаки качества, - подчеркнул певец.

Напомним, Леонтьев рассказал участникам крымского фестиваля Пугачевой, куда можно потратить 100 тысяч. Певец считает, что такая сумма станет хорошим трамплином для карьеры. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях