Юлия Геворкян представит Севастополь.
Имя двадцатилетней студентки Юлии Геворкян за последний год стало хорошо известно как в Севастополе, так и в Украине. В феврале девушка уверенно победила в 16-м городском конкурсе "Севастопольская красавица", а совсем недавно была удостоена сразу двух титулов - Мисс зрительских симпатий и Мисс грация – на престижном международном конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря-2011".
Во время подготовки "Жемчужины Черного моря-2011" Юле впервые пришлось работать в составе очень сильной международной команды, где практически каждая из моделей имела хорошую подиумную и танцевальную подготовку. За плечами у многих участниц были победы на региональных и международных конкурсах,- рассказала арт-директор международного фестиваля Анна Левковец
Победительницы региональных конкурсов со всей Украины соберутся в Киеве в конце августа. Начнется подготовка к одному из самых главных событий в их жизни.
Напомним, мисс-бикини 2011 стала красотка из Севастополя. Настя Чупика победила в первом этапе конкурса.
Алексей Гайдуков по материалам Форпост.