Чем занять ребенка в выходные: сходите вместе на "вкусный праздник" или детский спектакль.

Новость - Досуг и еда - Чем занять ребенка в выходные:  сходите вместе на "вкусный праздник" или детский спектакль.

Новость - Досуг и еда - Чем занять ребенка в выходные: сходите вместе на "вкусный праздник" или детский спектакль.

Досуг и еда
22 июля 2011 15:43

Симферополь

Оказывается, уроки могут быть интересными! Это ваше чадо узнает, посетив  спектакль "Веселые уроки" . В субботу коллектив Крымского театра кукол  даст  премьеру  этого  представления, и покажет,  что  учение – это увлекательный процесс! Спектакль будет  интересен детям от 4 лет.

    
   
  Актеры Крымского театра кукол готовы к премьере. 
    

Спешите  на премьеру:  23  июля в 11 утра. А также – 24 июля в 11 часов

Продолжая тему обучения, предлагаем вам  повести детей  на кулинарный мастер-класс. На протяжении лета каждую субботу  повар "Кофейни во дворике" будет  раскрывать секреты приготовления вафель, попкорна, молочных коктейлей.  Все приготовленное можно тут же попробовать или забрать с собой. В программу также включен просмотр мультфильмов, рисование. Обратите внимание, что записываться следует заранее.  Начало в 16 часов.

    
   
  В уютной обставновке и учится интересней. 
    

Севастополь

Вкусно и весело будет и детишкам из Севастополя.  Детей и их родителей ждет яркая и незабываемая встреча с любимыми сказочными героями. Праздник будет вдвойне приятным, учитывая место проведения – кондитерская со множеством вкусных десертов.

Праздник будет проводится два дня – в субботу и в воскресенье, поэтому  присоединиться успеют все желающие!  Начало в 17:00.

А утром можно отправится на спектакль в Севастопольский театр для детей и молодежи покажут пьесу  "Любопытный слоник" по мотивам сказки Р. Киплинга.  Главный персонаж – маленький "почемучка", неуемный в своем желании все знать. Более всего сказка будет интересна младшим школьникам.

    
   
  Яркие костюмы и интересный сценарий! 
    

Ялта

Цирк – это всегда праздник, тем более – оригинальная программа. Именно такую увидят жители и гости курортной столицы Крыма. В субботу вечером представление  даст Цирк на льду. Кроме впечатляющего ледового шоу, зрителей ждет аттракцион хищников. Не пропустите шанс провести время вместе с ребенком. Тем более, что при покупке одного билета второй вы получаете в подарок.

    
   
  Ялтинцев ждет яркое шоу! 
    

Самым маленьким будет интересно на  шоу  "Невероятные приключения в стране Мультляндии". Его организаторы подготовили множество сюрпризов, благодаря которым этот уикенд вы запомните надолго.  Вас ждут потрясающие спецэффекты, фокусы, лазерный лабиринт в тумане. И даже снежная феерия. Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях