Фотофакт: Волочкова в Крыму исполнила сексуальный танец любви

Звездная балерина устала танцевать лебедей и фей, поэтому хочет быть на сцене эмоциональной и сексуальной.

Звездная балерина устала танцевать лебедей и фей, поэтому хочет быть на сцене эмоциональной и сексуальной.

Досуг и еда
21 июля 2011 08:24

 

В Крыму Анастасию Волочкову зрители буквально засыпали букетами роз, аплодировали стоя и долго не отпускали со сцены после ее выступления в театре имени Пушкина. Зал был заполнен до отказа. К первым рядам в партере даже пришлось приставлять дополнительные стулья. Особенно тепло Настю встретили совсем юные танцовщицы, воспитанницы хореографических коллективов, для которых Волочкова провела перед своим концертом бесплатные мастер-классы.

И до, и после ее выступления дети вместе со своими руководителями толпились за кулисами, выстраивались в длинную очередь, чтобы с Настей сфотографироваться и взять у нее автограф. Не меньше оказалось поклонников и среди взрослых. Двери гримерки Волочковой с двух сторон оказались завалены корзинами цветов, а у служебного входа в театр поклонники выстроили целый коридор. Натиск публики охрана сдерживала с трудом.

Сама балерина призналась, что не ожидала такого успеха.

- Я сегодня практически не танцую классический балет, считаю, что это уже пройденный этап. И потом, то же "Лебединое озеро" у меня ассоциируется как-то больше с политическими переворотами. Ну правда, уже столько я отыграла таких спектаклей! Мне интереснее танцевать про любовь, для современного зрителя. Не лебедих изображать и добрых фей, вымышленных существ из прошлого века или даже позапрошлого. Хочу танцевать про жизнь, про любовь! Быть красивой, сексуальной, интересной, яркой, эмоциональной. И если это получается, зачем же мне изменять себе? - отметила Волочкова.

 

Фотофакт: Волочкова в Крыму исполнила сексуальный танец любви фото

Танцовщица всего раз успела искупаться в море под Севастополем. В ближайших же планах — поездка к святым источникам у села Высокое.

Напомним, на байк-шоу во время танцев Волочковой с байкерами на бензовозе отказала аппаратура. Кульминация программы прошла без звука. 

Алексей Гайдуков по материалам Сегодня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях