Гастроли недели: перед крымчанами и отдыхающими выступят Елка, Анастасия Волочкова, "легенды 80-х".

Новость - Досуг и еда - Гастроли недели: перед  крымчанами и отдыхающими  выступят Елка,  Анастасия Волочкова, "легенды 80-х".

Новость - Досуг и еда - Гастроли недели: перед крымчанами и отдыхающими выступят Елка, Анастасия Волочкова, "легенды 80-х".

Досуг и еда
18 июля 2011 18:53

Середина июля в Крыму – "разгар" курортного сезона, а также- пик гастрольной активности звезд.  Итак, что же мы увидим на концертных площадках на этой неделе?

Продолжаются гастроли Анастасии Волочковой. Прима-балерина показывает новое шоу. 18 июля его увидят и севастопольцы – в Украинском информационном центре.

    
   
  Прима-балерина не перестает удивлять своих поклонников. 
    

Легенды ВИА 70-х 80-х

Старшему поколению будет интересен концерт легенд вокально-инструментальных ансамблей  70-х – 80-х годов. Творческий коллектив был создан в 2004 году из солистов разных групп.  В уникальном музыкальном проекте "Легенды ВИА 70-80-х" принимают участие:

Заслуженный артист РСФСР Валерий Ярушин – "ВИА Ариэль"

Заслуженный артист России Андрей Кирисов – "ВИА Добры Молодцы"

Анатолий Алёшин – "Весёлые ребята", "Аракс"

Александр Акинин – "ВИА Лейся Песня", "Красные Маки", "Карнавал"

Александр Диксон – "ВИА Шестеро Молодых"

Андрей Костюченко – "ВИА Надежда", "Голубые гитары", "Добры Молодцы

В программу вошли песни из золотого фонда российской эстрады: "Мой адрес - Советский Союз", "Люди встречаются...", "До чего ж я невезучий", "Лишь позавчера нас судьба свела", "Для меня нет тебя прекрасней", "Как прекрасен этот мир" и многие другие.

Приятная ностальгия ждет вас в ялтинском концертном зале "Юбилейный" 21 июля.

    
   
  Известные исполнители вновь на сцене. 
    

"Мастер и Маргарита" в исполнении Московского независимого театра.

Спектаклю "Мастер и Маргарита" уже 7 лет. И он давно заслужил репутацию самого популярного спектакля в странах СНГ и зарубежья, побившего все известные рекорды зрительского спроса и кассовых сборов. "Мастер и Маргарита" - подлинный шедевр искусства театра двадцать первого века. Коллективу Московского независимого  театра удалось поставить объемный роман на сцене, уместив на ней  булгаковские перемещения во времени, прозрения, перевоплощения шута Бегемота в кота и наоборот.  Авторское видение великого произведения можно будет увидеть 21 июля в Севастопольском Академический русский драматический театр им. А.В.Луначарского.

    
   
  Игра актеров никого не оставит равнодушным 
    

"Юнона и Авось"
Продолжая театральную тему,  нужно сказать о гастролях еще одного интересного театра – труппы Александра Рыбникова. Крымчане увидят его постановку рок-оперы "Юнона и Авось". Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой "городской" музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.
Расписание спектаклей:
25 июля – Севастополь, Дом офицеров флота
    
   
  Вечная история любви 
    

Вечно яркая Елка

Современная, яркая, и, несомненно, любимая молодежью певица Елка привезла в Крым как новые, так и уже полюбившиеся песни. Не одна ее композиция стала хитом. 

23 июля концертом насладятся жители Севастополя в клубе Play.  Уже на следующий день - 24 июля - Елка посетит Ялту  - киноконцертный зал "Юбилейный". Начало обоих концертов в 20:00.

    
   
  Певица как всегда полна шарма 
    

Ногано и Купе: настоящий русский рэп.

Посетят курортную столицу Крыма и российские рэпперы "Ногано и Купэ".  24 июля они "прокачают" клуб "Айкон".

    
   
  Поклонников рэпа ждет хороший вечер 
    

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко разрешают смеяться

"Кролики" - именно под таким названием известен дуэт юмористов. В их репертуаре – множество по-настоящему веселых номеров.  Их Владимир Данилец и Владимир Моисеенко и покажут в шоу "Смеяться разрешается". 

23 июля, Ялта, театр им. Чехова.

    
   
  Смейтесь на здоровье! 
    

Музыка моря: Дидюля

Композиции этого исполнителя как нельзя лучше подходят к атмосфере неспешного отдыха на берегу моря. Мелодичные гитарные мотивы украсят отдых и подарят настоящее удовольствие.

Уникальное гитарное шоу состоится 23 июля в Ялте, в концертном  зале "Юбилейный".

    
   
  Это не просто концерт, а яркое музыкальное шоу! 
    

Ягодка отечественной эстрады Валентина Легкоступова

Знаменитая вокалистка дает сольную программу "Ягода-малина" . Валентина Легкоступова - эстрадная певица, педагог РАМ имени Гнесиных, заслуженная артистка России (2001), исполнительница многих знаменитых хитов, - дает сольную программу "Ягода-малина".

23 июля, Ялта, театр им. Чехова.

    
   
  Певица иполнит известные хиты 
    

"Вий": страшно и смешно

И снова – о театре. Московский независимый театр шокирует зрителей постановкой романа "Вий".  Коллектив увидел и без того мистичное и не простое произведение по-своему,  предложил публике веселую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра. Оригинальные декорации, непревзойденный украинский колорит, а так же собрание самых смешных актеров России подымет вам настроение на очень долгое время.

25 июля, Севастополь, Академический русский драматический театр им. А.В.Луначарского.

    
   
  Необычная постановка мистичного произведения 
    

Театр, юмористическая или вокальная эстрада, балет – выбор остается за вами. В любом случае, скучать на этой неделе не придется.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях