В Симферополе устроят открытый чемпионат по забегам ...в ползунках

Какой малыш окажется быстрее? Фото из архива КП.

Какой малыш окажется быстрее? Фото из архива КП.

Досуг и еда
30 мая 2011 15:31

1 июня "Комсомольская правда в Украине" и симферопольская городская общественная организация "Семья от А до Я" в рамках детского праздника, приуроченного к Дню защиты детей, проведут активное спортивное соревнование для самых маленьких горожан  - чемпионат "Беби Драйв". Соревнования пройдут на площади Ленина.

"Беби Драйв" -  забег для детей в ползунках на 4-метровую дистанцию, которую ребенок должен преодолеть ползком. Победители детской развлекательной акции будут определяться жюри в трех возрастных категориях: от до года, от года до двух лет, от двух до трех лет. В каждой категории примут участие по 9 спортивных крымчан, соревнуясь в таком знакомом им виде спорта. 

В судейской  коллегии чемпионата можно будет  увидеть четырехкратную Олимпийскую чемпионку, молодую маму Яну Клочкову, украинского артиста EL Кравчука, главного редактора "Комсомольской правды" в Украине" (Крымский выпуск) Аллу Дружинович, председателя правления СГОО "Семья от А до Я" Нонну Бахареву.

 

В Симферополе устроят открытый чемпионат по забегам ...в ползунках фото

План мероприятий:

17:00-18:00 - Бэби-драйв" - чемпионат по забегам ползунков от газеты "Комсомольская правда" и СГОО "Семья от А до Я"

18:00-19:00 – Соревнования по армрестлингу с участием лучших армспортсменов  АР Крым, призеров чемпионата Европы и Крыма

18:00-19:00 – заезд колонны байкеров крымского мотоклуба "островитяне" и проведение благотворительной фотосессии.

19:00-21:00 – Праздничный концерт с участием EL Кравчука

Организаторы приглашают всех горожан принять участие в этом празднике и принять участие в благотворительном марафоне. Все собранные  средства буду переданы детям, находящимся на лечении в КРУ ДКБ.

Напомним, в Алуште будут целую неделю отмечать День города. Горожан ждут концерты фестиваль воздушных шаров, свой "майданс" и фейерверк.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях