В Симферополе выберут чемпионов по караоке

У Крымчан есть возможность прославиться на весь мир, как наша землячка Джамала. Фото из архива "КП".

У Крымчан есть возможность прославиться на весь мир, как наша землячка Джамала. Фото из архива "КП".

Досуг и еда
25 мая 2011 17:13

Попробовать свои силы могут все желающие, достигшие совершеннолетия, независимо от образования и профессии, в том числе и учащиеся музыкальных учреждений. Исключение составляют профессиональные исполнители и преподаватели вокала.

Жюри будет оценивать вокальные данные (тембр, диапазон, технику), интонацию, соответствие темпу и ритму композиции, сценический образ, способность эмоционально увлечь слушателя. 

В продюсерском центре, который организовывает национальный конкурс, сообщили, что всеукраинский Чемпионат завершится 31 июля и пройдет в пяти регионах Украины: Киевской, Харьковской, Одесской, Львовской областях и в Крыму. Региональные соревнования пройдут до 1 июля. Полуфинал и финал организуют в Одессе. Обладателей гран-при – мужчину и женщину от Украины наградят путевками в Ирландию, где в сентябре запланирован Чемпионат Мира по Караоке.

Кстати, участие в отборе не бесплатное. Взнос участника регионального тура составляет 300 гривен. Конкурсанты, прошедшие в полуфинал, оплачивают дополнительно 500 гривен.

Источник КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях