Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (7-8 мая)

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
06 мая 2011 08:30

Симферополь

На этих выходных в симферопольском кинотеатре "Шевченко" вам покажут историю мятежного воина и служителя церкви, который отправляется на охоту за вампирами – "Пастырь".

Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу.

Начало сеансов в 17:30 19:35 21:40. 

    
  
 
    

В субботу на основной центре русского театра вы увидите блистательную пьесу "Собака на сене". Здесь есть все, что необходимо для создания яркого театрального действа: запутанная интрига, любовь, сословные предрассудки и хитроумные проделки ловкого слуги. В нашем спектакле главные герои молоды, дерзки. Их поступкам не только движут любовь и ревность, но стремление преуспеть в жизни.

Начало сеансов в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

"Хочу сниматься в кино", что покажут на малой сцене, которая по праву считается одной из самых популярных пьес американского драматурга Нила Саймона, посвящена теме одинаково актуальной для всех - теме взаимоотношения отцов и детей. Спектакль рассказывает о талантливом человеке, который после шести лет морального и творческого кризиса вернулся к жизни, благодаря дочери, благодаря ее чистому светлому взгляду на мир.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 30 до 40 гривен. 

А на камерной сцене вас ждет пьеса известного французского драматурга Антуана Ро "Все сначала". Преуспевающая в бизнесе и несчастливая в личной жизни Катрин и безработный программист Мишель встретились в центре Парижа в Рождество. Судьба подарила им возможность не только начать все сначала, но и понять: истинное счастье невозможно без любви.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 25 до 40 гривен. 

В воскресенье на основной сцене вы увидите комедию "Слишком женатый таксист". Комедия с захватывающей интригой, происходящее здесь еще более занимательно и невероятно, а от того смешнее в сотни раз.  Ситуация, в которую попадает главный герой, настолько пикантна, забавна и поучительна одновременно, что публика, скорее всего, гомерически смеясь, будет сопереживать злополучному таксисту Джону Смиту.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (7-8 мая)  фото

"Слишком женатый таксист" Фото: www.0652.in.ua

На сцене украинского музыкального театра пройдет веселая и удивительная оперетта о настоящей любви, в которой сочетаются сказочные и реальные мотивы – "Кошка, превращенная в женщину".

В доме молодого парня по имени Гидо живет настоящая ангорская кошка – Нинетта. Она роскошна, ласкова, хотя при этом независимая и своенравная. Кошка – единственное, что осталось от прежнего состояния, которое тает на глазах после смерти отца Гидо. Герой без ума от своей кошки. Это чувство к животному, согласно задумке авторов оперетты – небольшое сумасшествие. Но неожиданно сбывается мечта героя и кошка превращается в прекрасную девушку. И тогда к Гидо приходит настоящая любовь и постепенно возвращается богатство.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 15 до 50 гривен. 

Сюрприз для альтернативной тусовки крымской столицы подготовил концерт-холл "Витамин". В субботу здесь устроят концерт-трибьют "Земфира". Прозвучат каверы на всем известные хиты, такие как: "Не отпускай", "Искала", "До свидания", "Ракеты", "СПИД", "Ариведерчи", "Трафик", "Хочешь", "Почему", "Сигареты", "Припевочка", "Ромашки" и  другие не менее известные композиции будут звучать в исполнении таких групп: "Асимметрия", "Vacool", "Фикс".

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (7-8 мая)  фото 1

Видео:thor.marvel.com

Начало вечеринки в 20:00. Стоимость входа 20 гривен.

Клабберы зажгут в "RICH CLUB", который отмечает свое 2-летие. Для вас будут играть MAKHNO PRODJECT из Киева и харьковчанин FREAK SHOW DI-VAN.

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа 60 гривен.

А на следующий день в клубе "Небо" устроят лазерную вечеринку. Организаторы обещают незабываемое шоу и лазерные установки, какие есть только на Казантипе.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 30 гривен. Девушкам – бесплатно.

А в "Раю" устроят "воскресный кайф". Для вас играют DJ KIRRA, DJ MATVEEV, DJ RONI, DJ POROH, DJ EL SINGULAR.

Начало вечеринки в 21:30. Стоимость входа 50 гривен.

 

Севастополь

В кинотеатре "Россия" вас ждет фэнтэзи "Тор". Эпическое приключение происходит как на нашей планете, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора лишают сил, отправляют в ссылку на Землю, где заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Начало сеансов в 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15. 

    
  
Видео:thor.marvel.com
 
    

В театре имени Луначарского пройдет "Женитьба". "Совершенно невероятное событие в двух действиях", - так Николай Гоголь определил жанр этой пьесы.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 25 до 75 гривен. 

А на следующий день здесь покажут пьесу о жизненных ценностях и человеческих пороках "Все в саду". Написанная еще в 1968 году в США, становиться актуальной у нас сегодня, ведь речь в ней о том, что теряют люди в пылу "золотой лихорадки". Ради денег в общем-то благополучные супруги Роберт и Дженни пускаются во все тяжкие.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 20 до 70 гривен. 

В театре Черноморского Флота подготовили пьесу "Я жду тебя на Графской". Чего в Севастополе больше: легенд или реальных историй? Где заканчиваются фантазии и начинается реальность, понять сложно даже внимательному зрителю, - настолько зыбкая грань между историей и вымыслом. Центром спектакля, символом, объединяющим разные эпохи, стала Графская пристань. Жанр спектакля - фантазии - позволил уравновесить и веселые, и трагические истории о городе и его жителях.

Начало спектакля в 10:30 и 18:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен.

В ночном клубе "Азия" устроят "Progressive Night". Организаторы приглашают окунуться в атмосферу лучшей прогрессивной электронной музыки, почувствуйте ритм ночи. Длявасиграют: SunnyArt, DJ Nitrox, DJ Alex Heaven, Trance Fun Project, DJ Oleg Nimitz. За микрофоном  МС LT.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 25 гривен.

Воскресным вечером Студактив приглашает на показ итальянской драмы Роберто Бениньи "Жизнь прекрасна". Место показа: офис МД "Студактив" по улице Корсунская 33а.

Начало показа в 17:30. Стоимость просмотра 5 гривен.

 

Ялта

В кинотеатре "Ореанда" вы увидите  продолжение по-настоящему драйвовой ленты с Вин Дизелем в главной роли – "Форсаж 5: Быстрая пятерка".

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Начало сеансов в 11:45, 18:05, 20:15, 22:25. 

    
   
    

Субботним днем в "Бристоле" состоится открытие фотовыставки Ирины Романченко. Выставка пройдет всего 3 дня до 9 мая. Тема: Япония. Вход свободный.

 

Керчь

В городском кинотеатре вы сможете увидеть ужастик "Крик 4"

Перезапуск самой кассовой молодежной франшизы. Кто-то решает снова начать игру и наводит ужас на обитателей городка Вудсборо… Главной героине Сидни Прескотт придется вновь столкнуться с самым главным кошмаров ее жизни – маньяком в белой маске. Все повторяется, но на этот раз игра идет по новым правилам. Какой твой любимый ужастик?

Начало сеансов в 14:20, 17:50, 21:20, 11:00, 12:40, 16:10, 19:40. 

    
  
Видео:www.scream-4.com
 
    

В клубе "Молоко" субботней ночью организуют "GEOMETRIA PARTY". Специальным гостем станет Dj Ice из Киева.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 40 гривен для девушек и 60 для парней.

В "PartyZONE" обещают устроить незабываемую ночь полную безумия, алкоголя и ломаных ритмов, где вы снова сможете пополнить свои внутренние источники энергии любимой музыкой. Для вас играют: PLAYSTID, CHOO, PAS'KO, 120KG, KLIDE, JAKKEMANN.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 30 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях