Отдыхаем с пользой: как сделать пасхальные выходные в Крыму незабываемыми (23-24 апреля)

Где отдохнуть на Пасху? Фото с сайта sxc.hu

Где отдохнуть на Пасху? Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
22 апреля 2011 12:42

 

Вот-вот начнутся долгожданные пасхальные праздники. В эти дни дети и родители собираются вместе, стараются навестить родственников, приветствуя друг друга троекратным "Христос Воскрес!". В воздухе витает сладкий запах праздничный куличей, а детвора меряется силой, разбивая разноцветные бока пасхальных крашенок. "В городе" подскажет вам, как можно разнообразить свой отдых и сделать эти выходные незабываемыми.

Симферополь

На этих выходных в симферопольском кинотеатре "Шевченко"  вас ждет российская комедия "Свадьба по обмену". Супермодель Соня мечтает о семейном счастье с Русланом, самовлюблённым телеведущим, но тот не разделяет её мечты. В отместку Соня решает выйти за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается – и тоже назло своей любимой девушке. Уже выйдя из загса, новобрачные понимают, что погорячились. Но делать нечего: теперь им приходится изображать счастливую пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви – один шаг.

Сеансы в 10:40, 12:30, 14:30, 18:20 и 20:10.

    
  
Видео:www.svadbavkino.ru
 
    

Также в кинотеатрах покажут: Криминальная фишка от Генри,  Области Тьмы,  Запрещенный прием,  Крик 4,  Generation П,  Гоп,   Люблю и точка

В субботу на основной сцене Крымского академического русского драматического театра имени Горького вам покажут комедию "Учитель танцев". В пьесе Лопе де Вега поднимается вечная тема взаимоотношений мужчины и женщины, ведется доверительный разговор со зрителем о самопожертвовании и эгоизме, верности и измене.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 30 до 40 гривен. 

А на следующий день здесь поднимут тему женщины в реалиях XXI века. В центре постановки пьесы "Сауна" - шесть женщин разного возраста и социального положения. Судьба свела их... в сауне. А подобные места, как известно, располагают к откровениям. Вот и делятся наши героини друг с другом своими сокровенными переживаниями.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 30 до 40 гривен. 

В субботу в театре кукол вам покажут спектакль для детей от 6-ти лет по мотивам известной сказки "Винни-Пух и все, все, все…".

Начало спектакля в 11:00. Стоимость билетов 10 гривен. 

А на следующий день на этой сцене малышей ждет сказка "Еще раз о Красной Шапочке".

Начало спектакля в 11:00. Стоимость билетов 10 гривен. 

Не пропустите возможность сводить своего ребенка в цирк на закрытие сезона. Звездой манежа будет клоун Большого Московского цирка заслуженный артист России Евгений Чепченко.

Начало представления в 16:00. Стоимость билетов от 40 до 120 гривен. 

На выходных в крымской столице оживает и ночная жизнь. В субботу "Рай" устраивает традиционный "Девичник в шампанском". Девушкам, пришедшим до 23:00 в клуб втроем подарят бутылку шампанского. Этой ночью для вас будут играть dj Matveev и dj Roni. Также организаторы обещают Strip show.

Начало вечеринки в 21:00. Девушкам до 23:00 вход бесплатный.

А в концерт-холле "Витамин" устроят вечеринку "MetalDay". На сцене будут отжигать херсонцы "ЧУР" (PaganFolkMetal), харьковчане "D.R.I.F.F." (Melodic-metal), а также симферопольцы "AvariZ" (Progressive) и "Мотор" (metalcore/thrash-metal).

Отдыхаем с пользой: как сделать пасхальные выходные в Крыму незабываемыми (23-24 апреля)  фото

Видео:www.svadbavkino.ru

Начало вечеринки в 19:00. Стоимость входа 30 гривен.

В "Рок-баре" свой новый альбом "УРЕТРО" презентует панк-группа "Пиражок" из Донецка. На разогреве местные поп-панки "JUST WAIT".

Начало концерта в 19:00. Стоимость входа 30 гривен.

А в воскресенье вас приглашают отпраздновать Пасху в клубе "Небо". Этой ночью за вертушками будут стоять KANAR GRAND, SOUL,VLADISLAV WAYS,CASPER,YURA DREL'b,DANCE MASTERиWHITE.

Начало вечеринки в 20:00. Стоимость входа 30 гривен.

В воскресенье в "Сказочной долине" у Красных пещер (село Доброе) устроят праздничные гулянья - "СВЕТЛАЯ ПАСХА". Вас ждет пасхальная служба, народные гуляния, весенний концерт, пасхальная ярмарка, развлекательные игры, хороводы, забавы. Вход бесплатный.

Начало праздника в 10:00.

Севастополь

В кинотеатре "Победа" вы увидите экранизацию книги  Виктора Пелевина "Generation П". Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под "русскую ментальность". Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а "поколение Пепси" выбрало Coca-Cola.

Сеансы в 10:30, 18:20 и 21:50.

    
  
Видео:generationp.ru
 
    

Также в кинотеатрах будут идти: Гоп, Крик 4, Пирамммида, Рио.

В субботу вечером на приморском бульваре устроят "День мыльных пузырей". При себе необходимо иметь баночку мыльных пузырей и хорошее настроение.

Начало в 16:00.

А уже вечером в клубе "ZEPPELIN" устроят "Летнюю зарядку". Вас будет разогревать DJ August - Один из пионеров и основоположников клубного движения своего родного города – Черкассы.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 20 гривен.

Тем же вечером в клубе "Волна" будет зажигать DJ  No:Soul из Черкасс, а также киевлянин DJ Genesis.

Клуб "ZEPPELIN" в воскресенье закатит грандиозную вечеринку. Для вас будут играть DjMAYSиз Киева и Dj Kristina из Одессы.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 50 гривен.

А в "Лукоморье" с презентацией нового альбома выступят поп-панки из Донецка "Пиражок". На разогреве севастопольцы SPRING FIELD, 48 ЧАСОВ и Dirty trio.

Отдыхаем с пользой: как сделать пасхальные выходные в Крыму незабываемыми (23-24 апреля)  фото 1

Группа "Пиражок" Видео:www.svadbavkino.ru

Начало вечеринки в 18:00. Стоимость входа 35 гривен.

Ялта

В кинотеатре "Спартак" на этих выходных вас ждет Забавное соединение анимации и игрового кино – "Гоп". Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Но Гоп не просто кролик - он прирождённый барабанщик, мечтающий играть рок-н-ролл. Пока сказочный грызунчик поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Сеансы в 09:00, 10:40, 14:00 и 15:40. 

    
  
Видео:www.iwantcandy.com
 
    

Также в кинотеатре покажут триллер "Убежище"

В эту субботу "OFF BAR" пригласил знатного гостя из Берлина - DJ DOORKEEPER. Также разогревать публику этой ночью будет DjMays и DjKon'.

Отдыхаем с пользой: как сделать пасхальные выходные в Крыму незабываемыми (23-24 апреля)  фото 2

Dj DOORKEEPER (Germany) Видео:www.svadbavkino.ru

Начало вечеринки в 21:00.

В День Светлого Христова Воскресения, в городе проведут проведут крестный ход. Горожане пройдут от собора Александра Невского по улицам Морской, Чехова, Екатерининской, до часовни Новомучеников и Исповедников Российских на городской Набережной. В завершение крестного хода у стен часовни состоится Пасхальный концерт.

Начало в 13:00.

Керчь

В кинотеатре "Украина" не пропустите продолжение культового советского фильма "Служебный роман. Наше время". Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман.

Сеансы в 14:20, 16:10, 21:20, 11:00, 12:40, 18:00, 19:40. 

    
  
Видео:sr-film.ru
 
    

Также в кинотеатре будет идти "Аватар",  "Рио",  Красная шапочка.

В клубе "DNK" субботнюю ночь сделают незабываемой DJ BEAT MUFFIN STYLE, DJ KOROVIN, DJ A-Zone и DJ Usha.

Начало вечеринки в 20:00. Стоимость входа 25 гривен.

"PartyZONE" приглашает керчан на первую в городе BASS вечеринку. Главным гостем станет лучшая девушка диджей Украины в стиле Dubstep и Breaks DJ EFA BRUNT.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 30 гривен.

Евпатория

В кинотеатре "Ракета" вы увидите забавную мультипликационную ленту "Рио". Пернатый красавец из Миннесоты по кличке Голубчик, считает себя последним из своего вида. Но новость о том, что в далеком и солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная самка Жемчужинка заставляет его отправится в незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнает, что такое дружба, любовь, смелость и открытость чудесам жизни.

Сеансы в 11:50, 15:35, 19:20.

    
   
    

В клубе "Версаль" специальным гостем субботнего вечера станет Королева КаZантипа, самая сексуальная DJ Украины - Ira Champion. За хорошее настроение в ответе МС Гурген.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 50 гривен.

В понедельник на базе санатория "Фемида", состоится традиционный православный Пасхальный фестиваль. В рамках фестиваля выступят творческие коллективы церковно-приходских школ города, а также церковные хоры.

Начало фестиваля в 10:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях