Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (9-10 апреля)

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
08 апреля 2011 09:01

 

Симферополь

На этих выходных в симферопольском кинотеатре "Шевченко" покажут триллер "Запрещенный прием". Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

    
   
    

Сеансы в 13:00, 15:15, 17:20, 19:25 и 21:00.

Также в кинотеатрах города можно будет увидеть: Красная шапочка, Вкус ночи, Пришелец Паша, Жена напрокат, Ранго, Звездные воины: Путь сквозь Вселенную 3D.

Если вы по-настоящему любите театр, то вряд ли пропустите пьесу "Роскошные женщины", что пройдет на основной сцене Крымского академического русского драматического театра имени Горького. У богатых свои причуды, тем более у американских миллионеров. Вот и возомнил один из них себя вторым Львом Толстым. Для творческого вдохновения ему не хватает малого - Музы. Но для того, кто владеет миллионами, это не препятствие - объявлен кастинг. Победительница станет законной супругой. Так начинается спектакль "Роскошные женщины", поставленный по пьесе Наталии Демчик.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

Тем же вечером на сцене Украинского музыкального театра покажут одну из последних пьес украинского драматурга Анатолия Крыма – "Нелегалка" Сам автор называет свою историю грустной комедией.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен. 

На следующий день на этой же сцене симферопольцы смогут увидеть один из шедевров мировой комедии пьесу "Любовь и сардины, или Зрители на спектакль не допускаются!". Уже более четверти века эта восхитительная и невероятно забавная комедия-гротеск не сходит со сцен Европы и Америки.

Для сценического успеха спектакль имеет все основания. В нем с блеском применяется прием "театра в театре", когда реальность и вымысел переплетаются в череде забавных недоразумений. Две жизненные ипостаси - реальная и сценическая - для каждого персонажа сплетаются в один клубок, доводя действие спектакля до комического абсурда и сатирического гротеска.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен. 

А вот на основной сцене русского театра покажут комедию по пьесе великого Островского – "Женитьба Андрюши". Этот спектакль - своего рода предупреждение молодым, чем заканчивается попытка "устроиться" в жизни любой ценой.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (9-10 апреля) фото

"Женитьба Андрюши" Видео:suckerpunchmovie.warnerbros.com

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 30 до 40 гривен. 

А на новой сцене зрителя ждет пьеса "Жена полицеймейстера". Рушится семья. Два брата сожительствуют с одной женщиной, производящей на свет детей от обоих братьев. Дети рождаются нездоровыми. Все понимают, до поры до времени терпят, а потом взрываются.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 10 до 35 гривен. 

Субботним вечер преподнесет подарок своим поклонникам симферопольская рок-группа "Собачье Сердце". В "Рок-баре" музыканты презентуют свой новый сингл "Guro". Вы услышите как старые, так и совершенно новые песни в акустическом исполнении.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (9-10 апреля) фото 1

"Собачье сердце" Видео:suckerpunchmovie.warnerbros.com

Начало концерта в 19:00. Стоимость входа 25 гривен.

Самое громкое событие в клубной жизни полуострова в этом месяце пройдет в "Витамине". Здесь выступит легенда танцевальной музыки из столицы Великобритании - Aphrodite. Это крестный отец целого направления (Jungle) в танцевальной музыке уже долгое время развлекает миллионы своих поклонников по всему миру. На разогреве будут ди-джеи NIKA, FLOWER, ZAP и многие другие.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (9-10 апреля) фото 2

dj Aphrodite Видео:suckerpunchmovie.warnerbros.com

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа от 100 гривен.

Той же ночью в клубе "86" будет играть еще один заграничный гость - AnGy KoRe из Италии. Талантливый итальянский диджей и продюсер Ангело дель Коре (AnGy KoRe), приобщенный к миру техно еще с ранних четырнадцати лет, стал одной из знаковых фигур электронной сцены Италии.

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа 100 гривен.

"Рай" устраивает традиционный "Девичник в шампанском". Девушкам, пришедшим до 23:00 в клуб втроем подарят бутылку шампанского. Этой ночью для вас будут играть dj Matveev и dj Roni. Также организаторы обещают Strip show.

Начало вечеринки в 21:00. Девушкам до 23:00 вход бесплатный.

А в клубе "Небо" выступит музыкант из Харькова dj Vishnevskiy. Он предпочитает такие стили музыки, как ProgressiveHouse,Нouse,Techno.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 30 гривен.

Воскресным вечером в джаз-баре "Ирей" выступит американский джазовый гитарист, бэндлидер Will Bernard. Номинант на Грэмми, гитарист и лидер музыкальной группы из Калифорнии, ныне живущий в Бруклине.

Начало концерта в 20:00.

 

Севастополь

В кинотеатре "Россия" будет идти триллер "Красная шапочка". Валерии — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

    
   
    

Сеансы в 9:00, 12:45 и 16:30. 

Также в городских кинотеатрах покажут: Запрещенный прием, Служебный роман. Наше время.

Субботним вечером всех горожан приглашают на площадь Нахимова, где организуют телемост Севастополь-Киев грандиозного шоу "МАЙDАН'S". Начало эфира в 20:30. Но тем, кто хочет по-настоящему поддержать свою команду, необходимо прийти в 17:00. Организаторы обещают интересную фишку, благодаря которой городу могут повысить оценки.

Тем же вечером в концертном зале театра "Лукоморье" прозвучат новые боевики и старые хиты от матерых нижегородских панк-рокеров "F.P.G". На разогреве севастопольцы "Маленькие Приятности" и "Какоi Prekrasny Den".

Начало концерта в 18:00. Стоимость входа от 50 гривен.

Клабберы этой ночью затусят в "Цеппелине", где пройдет финал "The best DJ's CRIMEA". Для вас этой ночью играют: DJKanarGrand& MCMaxWhite(Симферополь), DJReaktor& MCAlladin(Ялта), DJ Angel & MC Королёв (Севастополь), DJ Sergey Tsaran & MC Егор Чересчур (Саки), DJ Slava Lobov & MC Женя Bush (Евпатория), DJTwoKillersDJs(Керчь).

Начало вечеринки в 20:00. Стоимость входа 40 гривен.

 

Ялта

В кинотеатре "Ореанда" идет сиквел культового советского фильма "Служебный роман. Наше время". Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман.

    
  
Видео:sr-film.ru
 
    

Помимо этого в кинотеатрах покажут: Исходный Код, Красная шапочка

В "OFF BAR" будет отмечать свой 10-летний юбилей музыкальной карьеры Dj Martin. Всем гостям, пришедшим с подарком для именинника, скидка на вход 50 %, а девушкам - скидка в баре 10 %.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 50 гривен. Девушкам – бесплатно.

 

Керчь

В кинотеатре "Украина" горожанам покажут  ужастик "Время ведьм". XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

    
  
 
    

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах.

Сеансы в 14:20, 16:10 и 21:10.

А в субботу в клубе "DNK" вам представят молодой проект "Not For People".  Для вас этой ночью играют 120 KG, PAS'KO, SASHA QSOUND, HAM и CHOO NEW.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа от 10 гривен.

На следующий день в "PartyZone" пройдет D'n'B & DUBSTEP пати. Для вас играют: Ch00, Pas'ko, 120KG, Klide.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 15 гривен.

 

Евпатория

Не пропустите в кинотеатре "Ракета" показ уморительной комедии "Путешествия Гулливера". Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.

    
   
    

Сеансы в 13:20, 16:40, 18:20, 20:00 и 21:45

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях