Как незабываемо отметить 8 марта в Крыму

Устройте для своих женщин праздник. Фото с сайта sxc.hu

Устройте для своих женщин праздник. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
04 марта 2011 09:16

 

Симферополь

8 марта можно отправиться с любимым человеком в кинотеатр "Спартак", где покажут продолжение полюбившейся многим комедии "Любовь-морковь 3".

В семье Голубевых  опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща - утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор - бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

Начало сеансов в 11:00, 14:35, 16:30, 17:55, 18:25, 20:20, 22:10. Стоимость билетов от 15 до 35 гривен. 

 

    
  
 
    

Также в городских кинотеатрах идут: "Бюро согласований", "Я номер четыре", "Откуда ты знаешь" и "Сумасшедшая езда в 3D".

На основой сцене Крымского академического русского драматического театра в этот праздничный день покажут комедию, которая была названа лучшей пьесой театрального сезона Франции – "Остерегайтесь случайных встреч".  Почти анекдотический сюжет комедии с поистине французским изяществом не только развлекает,  но и поучает.

Жена, внезапно вернувшаяся домой, застает своего мужа с юной незнакомкой, которую тот, недолго думая, выдает за...  А о том, что же было дальше, зрители узнают, посмотрев спектакль.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

Тем же вечером в Крымском академическом Украинском музыкальном театре устроят праздничный телевизионный концерт "Шелляле". Прекрасную половину крымского полуострова своими выступлениями поздравят популярные крымскотатарские исполнители, лучшие инструментальные и вокальные группы, а также танцевальные коллективы.

- Эта концертная программа будет целиком посвящена женскому празднику, мы подготовили очень интересные и насыщенные номера, каждое выступление станет своеобразным шоу, - рассказал музыкальный редактор ГТРК "Крым" Эльмаз Мамбет.

Начало концерта в 18:00. Стоимость билетов от 35 до 70 гривен. 

А симферопольская молодежь этой ночью может затусить в клубах, тем более, что здесь их ждет впечатляющий выбор самых разнообразных вечеринок.

В клубе "BROOKLYN" этой ночью будут "зажигать" ди-джеи из Киева "TOKYO" и "JENYA KEX", а также гость из Харькова " DJ BRAT".

Начало вечеринки в 20:00. Стоимость входа 60 гривен.

Как незабываемо отметить 8 марта в Крыму  фото

Главным гостем вечера в клубе "86" станет ди-джей из Германии Ксения Беляева. Также за пультом будут стоять резиденты LIve Project киевлянин "ALEX FLANDER" и харьковчанин "MI&DO".

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа 120 гривен.

Также на 8 марта вам ничто не помешает отправиться на "Небо".  В эту ночь здесь будут играть только девушки: "DJ Gretta", "DJ Liberty", " DJ Lise" и " DJ Lise".

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 30 гривен.

Клуб "Тема" поздравит прекрасных дам с их праздником. Специально для женской аудитории здесь будет играть специальный гость "ANDI VAX"- автор многих хитов и резидент радио станции KISS FM.. Специально для женской аудитории здесь будет играть специальный гость "ANDI VAX"- автор многих хитов и резидент радио станции KISS FM.

Также крутить пластинки будут "Graver", " Trubicyn" и "Slava Host".

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 80 гривен.

Как незабываемо отметить 8 марта в Крыму  фото 1

Клуб "TROY" совместно "Promo Group Fresh" приглашает всех дам и их кавалеров посетить самую яркую весеннюю вечеринку. Этой ночью здесь выступят лучшие топлес DJ украины "DJ Aurika" и "DJ Forsage". Также за пультом будет стоять "DJ ALEX TOMSKY".

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа от 40 гривен.

Наконец, для настоящих рокеров подготовил настоящий сюрприз паб "Черчиль". Здесь девушек будут поздравлять группы " Pepsi-Core", "High Hopes", "Этуаль" и "Мотор".

Начало вечеринки в 19:00. Стоимость входа 8 гривен, девушкам – бесплатно.

Аудитория посолидней сможет отправиться в ресторан "Москва", на грандиозную развлекательную шоу-программу с участием звезды украинской эстрады, участника отборочного конкурса "Евровидение-2011" El Кравчука.

Начало концерта в 19:00.Стоимость билетов 150 гривен.

Севастополь

Интересный вариант отметить 8 марта – отправиться в кинотеатр "Москва" на российскую комедию с Милой Йовович и Константином Хабенским "Выкрутасы".

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах.

Начало сеансов в 11:40, 13:20 и 19:10.

 

    
  
 
    

Клаберы в эту праздничную ночь смогут оторваться в клубе "Zeppelin". Здесь для вас будут играть "Nastya Beauty" из Киева, а также "Dj Moonlight", "Dj Busha", "Dj SANDR" и "Dj IGNOR KALOMBO".

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 70 гривен.

А в ночном клубе "Александровский" устроят "DANCE NIGHT". Специальным гостем вечера станет "DJ Матвей4ЕГ" Организаторы обещают  незабываемый вечер, а также отличную клубную атмосферу.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 5 гривен.

Ялта

В праздничный день вам предоставляется возможность увидеть оскароносную ленту "Король говорит!". Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.

"Ореанда", начало сеансов в 16:00.

    
  
 
    

А уже вечером вы можете отправиться в art-cafe "LEGENDS", где будут выступать настоящие музыкальные виртуозы "BLACK SEE BAND".

Начало концерта в 19:00.

Керчь

Почему бы не отправиться в этот день со своей второй половинкой в кинотеатр "Украина", где покажут романтическую комедию с Натали Портман "Больше чем секс". Свободные отношения позволяют встречаться с кем угодно и не иметь никаких обязательств. Взаимоотношения такого формата хотели бы иметь все главные герои этой ленты. Но еще никому не удавалось укротить сильные чувства, поэтому внезапная любовь изменила судьбу двух молодых людей, которые очень старались, однако осознали, что не проживут друг без друга ни минуты.

Начало сеансов в 11:00, 15:10, 21:40, 17:30 и 19:20. 

    
  
 
    

Также в кинотеатре показывают: "Зеленый шершень" и " Неизвестный".

Этим вечером клуб "MOLOKO" дарит посетительницам поляну из тюльпанов, настоящее весеннее настроение и красоту живых цветов. Вести вечер будет ди-джей с "Авторадио" Владимир Чичиланов. Также всю ночь будут играть резиденты клуба. Также для гостей приготовили разнообразные подарки, среди которых поездка в Ялту.

Начало вечеринки в 20:00. Для мужчин стоимость входа 60 гривен. Для девушек – бесплатно.

Евпатория

Оригинальный способ отметить 8 марта – это отправиться в кинотеатр "Ракета" на забавную мультипликационную ленту в трехмерном формате – "Гномео и Джульетта".

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних. Война между синими и красными гномами длится уже на протяжении долгого времени. Но Джульетте, из семьи красных, не до этого. Она пытается доказать отцу, что она уже не маленькая девочка, а самостоятельная девушка. И чтобы доказать это, она решается сорвать прекрасный цветочек на крыше оранжереи. Но помимо цветка Джульетта встречает Гномео, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. А между тем, баталии между синими и красными усиливаются. И только любовь Гномео и Джульетты сможет остановить войну и помирить семьи.

    
  
 
    

Начало сеансов в 12:30, 14:20, 16:10, 18:00 и 19:50.

А уже после можно оторваться в ночном клубе "Versal", где главными гостями вечера станут участники Новогодних мюзиклов на телеканале "Iнтер" - "Freak ballet".

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 50 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях