Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 февраля)

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
11 февраля 2011 10:16

 

Симферополь

Если вы любите остросюжетные фильмы, то обязательно отправьтесь в кинотеатр на просмотр ленты "Санктум" В фильме используется такая же техника съёмки, как и в Аватаре, так что умопомрачительная картинка обеспечена.

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас.

"Шевченко". Начало сеансов в 12:00, 14:00, 16:00, 20:05 и 22:00. 

"Спартак". Начало сеансов в 10:10, 14:40, 16:40, 18:50, 19:10 и 21:20. 

А в кинотеатре "Космос", накануне Дня святого Валентина, идет показ французских короткометражных фильмов о любви.

Организаторы подготовили для симферопольцев 8 лент из специально созданного ко Дню влюбленных цикла короткометражек "Магический Париж". Влюбленные смогут увидеть на большом экране фильмы "Красавец", "Без задней мысли", "Анабель", "Квартет", "Шлюха и цыпленок", "Подойди поближе", "Жара", "А ты?".

Начало сеансов в 16:00, 18:00 и 20:00. Стоимость билетов от 15 до 30 гривен. 

Если вы по-настоящему любите театр, то вряд ли пропустите пьесу "Роскошные женщины", что пройдет на основной сцене Крымского академического русского драматического театра имени Горького. У богатых свои причуды, тем более у американских миллионеров. Вот и возомнил один из них себя вторым Львом Толстым. Для творческого вдохновения ему не хватает малого - Музы. Но для того, кто владеет миллионами, это не препятствие - объявлен кастинг. Победительница станет законной супругой. Так начинается спектакль "Роскошные женщины", поставленный по пьесе Наталии Демчик.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 февраля) фото

"Роскошные женщины" Фото: http://www.0652.in.ua/afisha/full/1421

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

Тем же днем на новой сцене покажут пьесу пьеса "Волки и овцы". По мнению режиссера-постановщика спектакля, народного артиста Украины Анатолия Новикова, эта пьеса по-прежнему представляет большой интерес. В ней есть все, что, увы, присуще и нашей действительности - стремление к наживе любым путем, махинации, предательство.

Начало спектакля в 12:00. Стоимость билетов от 15 до 35 гривен.

Также на малой сцене горожане смогут увидеть невероятно веселую комедию "Кавалеры". Если мужчине и женщине суждено быть вместе, судьба обязательно сведет их. Только вот обстоятельства встречи могут быть несколько неожиданными. Подобное случилось и с героями этого спектакля. Масса необычайных недоразумений ожидает главных персонажей на пути к счастью. Но никогда нельзя терять надежду на любовь.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 февраля) фото 1

"Кавалеры" Фото: http://www.0652.in.ua/afisha/full/1651

Начало спектакля в 19:00, стоимость билетов от 15 до 35 гривен.

А уже на следующий день на основной сцене зритель увидит спектакль "№13". Сказать, что это хорошая комедия положений - значит не сказать ничего. Перед нами настоящий фейерверк самых неожиданных (часто весьма пикантных) происшествий, путаницы и недоразумений. Эксцентричные ситуации, в которые попадают герои, невероятны. Балансируя на грани пристойного и не очень, автор однако допустимую черту не переступает и от этого комедия только выигрывает.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

На новой сцене покажут "Смешные истории". Спектакль поставлен по чеховским водевилям "Медведь", "Юбилей", "Предложение", не менее популярным, чем его большие произведения. Водевиль - неотъемлемая часть творчества Антона Павловича, ведь в этом , на первый взгляд, легком жанре мы находим мотивы и темы , присущие его большим произведениям, за фасадом веселья мелькают мечта о счастье, желание уйти от одиночества, терзания из-за отсутствия взаимопонимания между людьми.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 15 до 35 гривен.

И, наконец, на камерной сцене в последний день уик-энда покажут "Позднюю любовь". Написанная в 1873 году и впервые поставленная на сцене Малого театра, эта пьеса с тех пор не сходит со сценических подмостков многих театров. И на вопрос: что же может спасти наш прагматичный, жестокий мир постановочный коллектив спектакля вслед за Островским отвечает: "Только любовь!". Очищение, прозрение обязательно придут к человеку, стоит ему найти свою настоящую любовь.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 25 до 40 гривен.

Воскресным вечером сольный концерт даст победитель шоу "Народна зірка - 3" Асан Билялов. В концертной программе известного певца прозвучат как крымскотатарские песни, так и хиты, исполненные Асаном в ходе конкурсной программы. В программе также примут участие другие исполнители из Крыма и Киева. На концерте прозвучат песни из диска, работа над записью которого ведется.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 40 до 220 гривен. 

По-настоящему жарко будет субботним вечером в концерт-холле "Витамин", ведь свой единственный концерт в Крыму здесь даст лидер российской альтернативной сцены – группа JANE AIR. Питерцы приехали в Симферополь в рамках тура в поддержку альбома "Weekend warriors".

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 февраля) фото 2

JANE AIR Фото: http://muzicnewz.ru/jane-air-v-preddverii-novogo-alboma.html

Начало вечеринки в 19:00. Стоимость входа 100 гривен. 

А в клубе "Бруклин" субботней ночью выступит экс-участница группы "ВИА ГРА", сильная и эпатажная, яркая и сексуальная, единственная и неповторимая в своем амплуа, постоянно удивляющая своим творчеством и шоу – Светлана Лобода. Певица представит свою новую программу "Революция".

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 февраля) фото 3

Светлана Лобода Фото: http://www.loboda.com/

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа от 220 до 400 гривен. 

"Рай" уже в воскресенье начнет праздновать День святого Валнетина. "Love party" начнется 13 февраля и закончится 14го. В этот вечер для вас будут играть: Dj Скоморох, DJ PATRON, DJ AMIGO, DJ Infusion, DJ Shiffer, DJ EL SINGULAR, DJ POROH. Также организаторы обещают конкурсы и подарки участникам.

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа от 30 до 40 гривен. 

 

Севастополь

На этих выходных в кинотеатрах покажут холодящий душу триллер "4.3.2.1". В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.

Начало сеансов в 12:10, 14:10, 16:10 и 20:10. 

"Победа". Начало сеансов в 10:40, 13:40, 16:50, 20:00 и 21:40. 

"Россия". Начало сеансов в 10:45, 11:45, 15:00, 18:15 и 19:45. 

В театре Луначарского в первый день выходных покажут пьесу о жизненных ценностях и человеческих пороках "Все в саду". Написанная еще в 1968 году в США, становиться актуальной у нас сегодня, ведь речь в ней о том, что теряют люди в пылу "золотой лихорадки". Ради денег в общем-то благополучные супруги Роберт и Дженни пускаются во все тяжкие.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 20 до 70 гривен. 

Тем же вечером "Театр Танца" покажет постановку "Аргентинское танго". Танго – это разговор без слов, это музыка без инструментов, одним словом, это тишина, та минута, которая длится бесконечно, тишина от которой звенит в ушах…

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 70 до 90 гривен.

Следующим вечером на этой же сцене покажут "Историю любви". Нежность и страсть, радость и печаль, верность и измена, встречи и разлуки — все, что связано с самым прекрасным чувством на свете, нашло воплощение в танце. Это то, что волнует любого человека и способно затронуть самые тонкие струны души.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 70 до 90 гривен. 

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 февраля) фото 4

"Городничий" Фото: http://sevastopolis.com/afisha/232.html

В воскресенье театр Луначарского покажет "Городничего". Это современная интерпретация гоголевского "Ревизора". Сочетание реальности и абсурда вызовет в памяти у старшего поколения образы чиновничества 70-х.

Начало спектакля в 18:00, стоимость билетов от 20 до 70 гривен. 

Яркое шоу в последний день уик-энда устроят на улицах города автомобилисты. В Севастополе пройдет "Парад LOVEмобилей". Водители украсят свои машины воздушными шарами, бантами, искусственными сердцами, цветами — у кого на что хватит фантазии. Участники шоу также обязаны придумать представление своего "loveмобиля" и проехаться на нем по городу. Также на площади Нахимова пройдет конкурс на самый долгий и романтический поцелуй. В нем могу принимать участие как участники парад, так и гости.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 февраля) фото 5

"Парад LOVEмобилей" Фото: http://energy-drive.com.ua

Начало парада в 11:00. 

В субботу парочки смогут принять участие в конкурсе по сбору пазлов, посвященном Дню всех влюбленных, что пройдет в кинотеатре "Россия". Приглашаются все желающие.

Начало конкурса в 14:00. Стоимость участия от 15 гривен. 

Настоящий праздник в это воскресенье устроят в городке "Лукоморье". Вас ждет театрализованное представление, песни под гитару у костра, концерт для влюблённых, кино про любовь, face & body-ART. Изюминкой праздника станет установление кулинарного рекорда Украины. Гости увидят и смогут попробовать "Самый большой пряник", площадью в 12 квадратных метров.

Начало праздника в 12:00. Стоимость входа 5 гривен. 

Клуб "Премьер" в воскресенье подготовил для вас программу "Настоящая любовь". На вечеринке будут сюрпризы и конкурсы для самых отважных влюбленных. Главные Амуры настроения: Dj Ufos и Mc Бусаров.

Начало вечеринки в 23:00. Стоимость входа от 50 гривен. 

 

Ялта

В кинотеатре "Оренанда" на этих выходных покажут боевик "Механик" со Джейсоном Стэтхемом в главной роли.

Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одной из своих жертв. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают…

Начало сеансов в 09:40, 13:10, 16:40 и 20:10. Стоимость билетов от 15 до 50 гривен. 

В субботу "O`MEGA CLUB" в помещении кафе "Мираж" организует вечеринку "Любовь это вам не ЖВАЧКА". Здесь выступит музыкальная группа "Narrow way", а также танцевальный коллектив "New heart".

Начало вечеринки в 19:00.

 

Керчь

Не стоит упускать возможность увидеть на большом экране новый фильм с Джонни Деппом в главной роли "Турист", что покажут в кинотеатре "Украина".

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Начало сеансов в 11:00, 13:00, 17:10, 19:10 и 21:10.

В субботу в клубе "Молоко" пройдет "weekend Любви и Счастья". Этой ночью играют молочные резиденты. Дамы до 22:00 ожидаются без платы за вход.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 40 гривен. 

"DNK Club" в субботу организует вечеринку "BROKEN NECK III". Главный гость вечера – SPHERE. Также в клубе играют: Sphere, Сhoo, Klide, Pas'ko, Soberbass, Generalov.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость билетов от 10 до 20 гривен. 

 

Евпатория

Не пропустите на этих выходных в кинотеатре "Ракета" комедийный боевик в модном формате 3D и бюджетом в 110 миллионов долларов – "Зеленый шершень".

Сын медиа-магната "прожигает" свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.

Начало сеансов в 12:10, 14:30, 19:00 и 21:20.

В субботу оживает ночная жизнь города. В "Crazy Кафе" устроят "Фетиш-шоу". Креативот"Gefest Show" и"Crazy кафе", DJ Gosha De Matro и MC Lexx.

Начало вечеринки в 22:00.

В "Версале" уже в субботу начнут отмечать День всех Влюбленных. Для вас будет играть посол любви в СНГ DJ MIRA из Москвы. Сет от DJ Mira - это взрывная смесь DJ-инга, танцевального шоу и full-контакта с публикой.

Начало вечеринки в 23:00. Стоимость входа 50 гривен. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях