14 февраля в Симферополе пройдет «любовный квест»

Парочки проверят силу своей любви. Фото с сайта sxc.hu

Парочки проверят силу своей любви. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
10 февраля 2011 12:20

Поучаствовать в квесте могут только влюбленные пары. Им предстоит разгадывать различные задания, участвовать в спортивных состязаниях, и в результате собрать из нескольких частей символическое сердце, сообщили организаторы.

Также запланированы конкурсы, которые позволят понять, насколько хорошо пары знают друг друга. Помимо этого организаторы отметили, что одним из условий участия в мероприятии является наличие у "сладкой парочки" как минимум двух болельщиков.

Для регистрации в игре необходимо зайти в профком НАПКС, расположенный по адресу Киевская 183, корпус 3 и заполнить там анкету-заявку.

СПРАВКА: "Фишка" квеста заключается в том, что команды становятся участниками приключенческой игры с заведомо известным сюжетом, в соответствии с которым игрокам необходимо решать различные умственные задачи, в частности, проявлять знание улиц и учреждений города, а также выполнять спортивные задания.

Бывают: автоквесты - игры на автомобилях, футквесты - игры без транспорта, где необходимо много бегать и велоквесты – игры, где надо преодолевать дистанции на велосипедах.

Алексей Гайдуков по материалам е-Крым.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях