Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (29-30 января)

Обзор главных мероприятий, запланированных на эти выходные. Фото с сайта sxc.hu

Обзор главных мероприятий, запланированных на эти выходные. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
28 января 2011 11:33

Симферополь

На этих выходных в кинотеатре "Шевченко" вас ждет мелодрама с 40-миллионным бюджетом  "Доброе утро" с Рэйчел МакАдамс в главной роли.

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими "новостями".

По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.

Начало сеансов в 10:00, 11:50, 15:50, 17:40, 19:30 и 21:20. 


Хороший выбор спектаклей предложили в эти выходные и городские театры.

В субботу на основной сцене Крымского академического русского драматического театра имени Горького вам покажут комедию "Учитель танцев". В пьесе Лопе де Вега поднимается вечная тема взаимоотношений мужчины и женщины, ведется доверительный разговор со зрителем о самопожертвовании и эгоизме, верности и измене.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

На малой сцене пройдет пьеса на вечную тему взаимоотношений мужчины и женщины "Счастье мое". Герои спектакля встретились на танцплощадке под звуки танго. Чем стала для них случайная встреча? Что это - судьба? А может любовь? Или же "все идет по плану", как говорит главная героиня спектакля Виктория.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (29-30 января)  фото

"Счастье мое"

Фото с сайта 0652.in.ua

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 30 до 40 гривен. 

А на новой сцене в первый день выходных покажут "Смешные истории". Спектакль поставлен по чеховским водевилям "Медведь", "Юбилей", "Предложение". За фасадом веселья мелькают мечта о счастье, желание уйти от одиночества, терзания из-за отсутствия взаимопонимания между людьми.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 15 до 35 гривен. 

В тот же день Крымский академический Украинский музыкальный театр расскажет "Очень простую историю". Действующими лицами в этой пьесе выступают не только люди, но и домашние животные — Лошадь, Корова, Петух, Пес и даже ангелы. Жанр можно определить как пьеса-притча, трагикомедия. Автор показывает жизнь глазами животных — этот необычный прием позволяет зрителям по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные вещи.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен. 

А на следующий день симферопольцам здесь покажут балет "Китайская легенда". Это увлекательная хореографическая исповедь о любви отважного юноши и прекрасной девушки. О любви, способной преодолеть все испытания, даже смерть. В основе балета – фольклорные мотивы: использованы народные танцы, экспрессивные военные танцы и элементы магической буддийской хореографии.

Начало представления в 12:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен. 

Тем же вечером на этой сцене одна из последних пьес украинского драматурга Анатолия Крыма – "Нелегалка". Сам автор называет свою историю грустной комедией.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (29-30 января)  фото 1

"Нелегалка"

Фото с сайта 0652.in.ua

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен. 

Также в воскресенье на основной сцене русского театра покажут пьесу, которая просто не нуждается в лишних представлениях. Новиковская версия спектакля "Горе от ума" - это история о любви двух молодых людей, которым не дали соединиться. Чацкий здесь не "предвестник революции", а глупый пацан. Это спектакль о любви, где молодых героев играют молодые актеры.

Начало сеанса в 19:00, стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

 

С наступлением выходных оживает и клубная жизнь крымской столицы.

В субботу в "Рок-баре" будут отмечать затянувшийся День студента. В этот день для вас играют: панки "JACKET FOR FRIDAY", альтернативщики "Kimberley" и рокеры "CAT INSIDE"

Начало вечеринки в 19:00. Стоимость входа 30 гривен. 

В концерт-холле "Витамин" пройдет вечеринка под названием "ATMOSFERA". На вечеринке можно услышать то, что действительно по душе от приятного красочного Liquid Funk и жесткого в тоже время дерзкого Neurofunk. Найдется в клубе место и для тех, кто любит расслабиться под Raggа – Jungle.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа от 50 гривен. 

А в клубе "86" отпразднует свой день рождения DJ "SLAVA HOST". До утра будут крутить пластинки "X-TROPIC", "MAIROS", "KANEL'", "SLASH", "SUN.4", "ROKIT", "MANDELLA", "LOVE BASS", "GRETTA", "MATVEEV", "ELVIS" и "NON STOP".

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа от 50 гривен. 

 

Севастополь

На этих выходных севастопольцам можно будет посмеяться от души, посмотрев российскую комедию "Самый лучший фильм в 3D".

Макс Утесов (Гарик Харламов) – недооцененный режиссер-любитель. Его фильм не был принят на конкурс "Самый лучший фильм России", и он вынужден подрабатывать видеопиратом. Тем временем, для участия в финале конкурса российские киноакадемики отобрали 7 картин самых известных режиссеров. До церемонии награждения победителя единственные экземпляры кинокопий запираются в секретный сейф. Но главарь банды видеопиратов Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова (Валентин Смирнитский), чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня (Петр Винс). Они проваливают задание: пленки теряются, друзей начинают разыскивать. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять потерянные фильм.

"Россия". Начало сеансов в 11:30, 15:00, 17:00, 19:00 и 21:00. 

"Победа". Начало сеансов в 11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 18:20, 20:10 и 22:00 


Театралы должны по достоинству оценить пьесу "Городничий", что пройдет в воскресенье в Академическом русском драматическом театре имени Луначарского. Это современная интерпретация гоголевского "Ревизора". Сочетание реальности и абсурда вызовет в памяти у старшего поколения образы чиновничества 70-х.

Начало спектакля в 18:00, стоимость билетов от 20 до 70 гривен. 

А в Драматическом театре Черноморского Флота РФ имени Лавренева покажут пьесу венгерского драматурга Михаила Себастиана "Звезда по имени...". Они никогда не должны были встретиться. Никогда. Провинциальный учитель и светская львица.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен. 

На следующий день здесь пройдет постановка с современными нотками по бессмертной трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта". Спектакль придется по душе не только зрелым ценителям, но и юным романтикам.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (29-30 января)  фото 2

"Ромео и Джульета"

Фото с сайта afisha.sebastopol.ua

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 10 до 50 гривен. 

А в театре Луначарского в последний день выходных покажут пьесу о жизненных ценностях и человеческих пороках "Все в саду". Написанная еще в 1968 году в США, становиться актуальной у нас сегодня, ведь речь в ней о том, что теряют люди в пылу "золотой лихорадки". Ради денег в общем-то благополучные супруги Роберт и Дженни пускаются во все тяжкие.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 20 до 70 гривен. 

В субботу утром пластичных и талантливых танцоров Севастополя приглашают в Центр Культуры и Искусства на кастинг проекта "Танцуют все!". Докажи, что ты лучший танцор страны, и выиграй 500 000 гривен, месяц обучения в США у лучших хореографов, а также возможность посетить лучшие мировые шоу в Лас-Вегасе.

Начало отбора в 9:00. 

Центром клубной жизни города субботней ночью будет клуб "Премьер". Здесь будет играть резидент "Kiss FM" Евсеева Наталья aka Dj Rey-Na. В основе ее сетов лежат techno ритмы. Имея двойное музыкальное образование особую страсть испытывает к Deep & Jazzy ритмам, считая эту музыку гордостью своей домашней коллекции.

Начало вечеринки в 22:00.


Ялта

Прекрасный вариант обеспечить себе хорошее настроение на все выходные – отправиться в кинотеатр на ленту "Знакомство с Факерами 2".

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?

"Ореанда", начало сеансов в 11:30, 15:00 и 18:30. 

В театре имени Чехова продолжается кинофестиваль "Шедевры мирового кино". В это воскресенье вас ждет лента Люка Бессона "Голубая бездна".

Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.

Начало сеанса в 18:00. Стоимость билетов от 25 гривен. 

В театре имени Чехова также состоится концерт классической музыки в исполнении Академического симфонического оркестра Крымской филармонии – "Ренессанс".

Начало концерта в 17:00. Стоимость билетов от 25 гривен. 

 

Керчь

В керченском кинотеатре "Украина" идет показ комедийного ужастика "Убойные каникулы".

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за "злобных местных", горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже.

Начало сеансов в 12:30, 15:50, 14:10, 19:40 и 21:10. 

Клубную жизнь города оживит приезд в клуб "MOLOKO" Dj Ekspert и Dj Alexey Gorchitza. Dj Ekspert создал несколько отличных ремиксов для Gorchitza, которые вошли в альбомы группы. Так же на его счету работа на одном из самых популярных Jazz фестивалей СНГ - Koktebel Jazz. Dj ALEXEY GORCHITZA играет fijet house, vocal house, tech-house, minimal tech и electro с использованием большого количества нестандартных для украинских диджеев устройств.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (29-30 января)  фото 3

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 60 гривен. 

А в клубе "DNK" пройдет девичник. Первым 50 посетительницам крепкий алкогольный коктейль "DNK-TINI" в подарок. Девушкам, в самой короткой юбке, специальный коктейль от барменов клуба. Также представительниц слабого пола ждет мужской стриптиз.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа от 20 до 25 гривен. 


Евпатория

Не стоит пропускать премьеру криминальной драмы с Джорджем Клуни в главной роли, что пройдет в "Кинокафе" - "Американец".

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность.

Начало сеансов в 15:20, 17:10 и 20:20. 


В клубе "Холодок" субботней ночью пройдет вечеринка под названием "FLEISCHWOLF".

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (29-30 января)  фото 4

Мероприятие будет делиться на две части: Drum'N'basS и DUBstep. Жирную линию между этими двумя стилями поставит именинник Yagami Taichi 'ANIME' со своим романтичным Liquid funk.

Начало вечеринки в 21:30. Стоимость входа 25 гривен. Для тех, кто будет в респираторе или капюшоне – 20.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях