Рок-фестиваль «Метелица» посвятят творчеству группы "Nirvana"

В Армянске пройдет юбилейная "Метелица". Фото с сайта kp.ua

В Армянске пройдет юбилейная "Метелица". Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
17 января 2011 18:12

Юбилейная "Метелица" будет посвящена творчеству легендарной группы "Nirvana" и ее лидеру Курту Кобейну. Об этом сообщил организатор фестиваля Александр Лиев. В этом году это уже 10-ый по счету такой рок-фестиваль.

- Потенциальные участники фестиваля проходят очень жесткий конкурс на официальном сайте рок-фестиваля. 58 групп прислали заявки на участие. Это рок-коллективы из 18 городов Украины от Калуша до Донецка и 5 городов России от Череповца до Санкт-Петербурга, а также два коллектива из Беларуси, - сообщил Александр Лиев, - Пользователи сайта голосованием выберут 5 наиболее понравившихся рок-коллективов, которые представят 19 февраля на фестивале "Метелица" собственные авторские рок-композиции, а также по 1 кавер-версии песен Курта Кобейна.

Рокеры соберутся в северо-крымском городе Армянске. В этом году в зимнем рок-фестивале примут участие 7 рок-коллективов.

- Кто именно будет участвовать, мы еще не знаем, так как угадать, кого выберут среди подавших заявки коллективов мне очень сложно, все достойны. С одной стороны, я бы очень хотел, чтобы в итоге была представлена наиболее широкая география рок-коллективов. А с другой стороны, более 10 крымских рок-команд очень достойные и объективно претендуют на участие в фестивале. Голосование уже началось. Что ж, посмотрим, - заключил Александр Лиев.

Источник: КП-Крым со ссылкой на Инфо-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях