Кинопремьеры этой недели: смотрим «Турист», «Медведь Йоги 3D» и «Трон: Наследие»

"Турист". Фото с сайта torrentszona.com

"Турист". Фото с сайта torrentszona.com

Досуг и еда
05 января 2011 17:46

"Турист"

Еще одна громкая праздничная премьера - драма с Джонни Деппом в главной роли "Турист".

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Фильм отличается особой динамичностью — действие становится интересным и насыщенным с самых первых кадров. За увлекательностью повествования кроется грамотная драматургия, с умело подобранной дозой напряженных погонь, романтики и юмора (который, к слову, не страдает отсутствием интеллекта). Этому способствует и "шпионски" окрашенный саундтрек, основная часть которого написана Джеймсом Ховардом. Запомнился бальный танец (автор — Габриэль Яред) и прекрасный сингл Кэти Мелуа "No Fear of Heights", своеобразная романтическая кульминация.

Где: Симферополь, "Шевченко". Сеансы в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 и 21:00.

Ялта, "Ореанда". Сеансы в 11:10, 17:40, 19:30, 21:20 и 23:10


"Медведь Йоги 3D"

Многих крымчан порадует 3D-экранизация знаменитого мультсериала "Мишка Йоги", от студии Ханна-Барбера.

Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно "умнее обычных медведей". Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия.

Извечная борьба человека и природы в который раз наглядно напоминает "берегите Землю!", а все моральные идеи оформлены увлекательными приключениями главных героев.

Где: Симферополь, "Спартак". Сеансы в 11:35, 15:10, 18:45, 20:15


"Трон: Наследие"

Одна из самых громких премьер уходящего года. Фантастический экшен с бюджетом в 300 миллионов долларов.

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Внешний вид всего фильма просто божественный. Независимо от того, что происходит на экране — будь это тусовка в клубе или смертельная битва на арене, атмосфера "виртуального" мира не покинет тебя ни на секунду. Этому миру конечно далеко до эталона в виде Пандоры небезызвестного вам "Аватара", но то, что сделал Джозеф Косински, тоже очень и очень впечатляет.

Где: Симферополь, "Спартак". Сеансы в 15:40 и 18:00.

"Шевченко". Сеансы в 14:15, 16:35, 19:00 и 21:25.

Севастополь, "Победа". Сеансы в 12:20, 19:50 и 22:00.

"Россия". Сеансы в 11:30 и 21:15.

Ялта, "Спартак". Сеанс в 10:00.

Евпатория, "Ракета". Сеансы в 12:10, 17:00 и 19:40.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях