Фото: https://brigantina.net/
Ялта возглавила ТОП самых популярных крымских курортов в августе. Сутки проживания здесь обойдутся в 3,1 тысячи рублей.
Как сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru, рейтинг популярных курортов был подготовлен по данным броней жилья в частном секторе для проживания с 1 по 31 августа. В первую десятку также вошли Феодосия, Евпатория, Судак, Алушта, Алупка, Саки, Николаевка, Морское (Судак) и Мисхор.
Самое длительное проживание туристы выбирают в Евпатории - в среднем на 13 ночей. Также этот город лидирует по броням семейного отдыха с детьми в августе.
Сутки проживания в Феодосии обойдутся в 2,2 тысячи рублей, в Евпатории и Судаке - 2,1 тысячи, в Алуште - 2,7 тысячи, в Алупке - 2,4 тысячи рублей, в Саках - 2,2 тысячи, в Николаевке - 2,1 тысячи рублей, в Морском (Судак) - 1,9 тысяч рублей, в Мисхоре - 2,8 тысячи рублей.
В то же время в Севастополе туристы бронируют отдых в августе в среднем на 9 ночей и платят 2,5 тысячи рублей в сутки.
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:
Фотофакт: в Симферополе убирают набережную Салгира
У лета "депрессия": стало известно, когда в Крыму прекратятся дожди
Фотофакт: крымские дороги и море превратились в болото после непогоды