Июль в Крыму: ТОП-5 событий этого месяца

Фото: unsplash

Фото: unsplash

Досуг и еда
13 июля 2018 18:00

В конце июля гостей и жителей Крыма ждут разнообразные фестивали. 


EXTREME Крым 2018

Июль в Крыму: ТОП-5 событий этого месяца фото

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет с 14 по 29 июля. В программе: спортивные соревнования для любителей и профессионалов по экстремальным видам спорта, мастер-классы для начинающих, танцевальная неделя, неделя уличных видов спорта, неделя водных видов спорта и пляжных игр, пишет "Крымская газета". 

14 июля состоится White day Sensation style, поскольку в 2018 году EXTREME Крым стал частью юбилейного тура 10-летия Record White Party. Зрителей будет ожидать световое, лазерное шоу, спецэффекты. По традиции "белый дресс-код". На сцене выступят группа из Голландии стиль которой начитается от House до Progressive - Sick Individuals, также DJ BAUR, SWANKY TUNES, DJ FONAREV и DJ FEEL, LADY WAKS, IVAN SPELL.

21 июля пройдет Hip-hop day на котором выступают Кажэ, Рем Дигга и ONYX. 8 июля - Rock day - Чичерина, Сергей Бобунец, Смысловые галлюцинации. 


X-Fest

Июль в Крыму: ТОП-5 событий этого месяца фото 1Июль в Крыму: ТОП-5 событий этого месяца фото 2

15-16 июля в Севастополе на пляже "Хрустальный" состоится международный фестиваль водных экстремальных видов спорта "X Fest". Вход свободный. 

Соревнования пройдут по вейкбордингу, флайбордингу, показательные выступления на водных мотоциклах и по скейтбордингу. Будут проходить мастер-классы, организован фестивальный город с ярмарками, фудкортами и спортивными площадками. А вечером выступят GUF, Кирпичи, GAYANA, Ундервуд. 


In vino veritas

Июль в Крыму: ТОП-5 событий этого месяца фото 3

Для любителей вина и искусства в Коктебеле с 20 по 22 июля пройдет ежегодный фестиваль "In vino veritas". Это отличный шанс познакомится с крымской кухней и производителями вин.

Гостей ожидают: выставка вин, фермерские продукты и блюда народов Крыма, Кавказа и Средиземноморья, развлекательные и соревновательные мероприятия, выступления певцов и музыкантов, художники будут писать картины вином. К тому же произойдет открытие Музея вина и Центра винной культуры. Сам фестиваль пройдет на территории аквапарка "Коктебель" и на площади перед ним.


"Генуэзский шлем"


Июль в Крыму: ТОП-5 событий этого месяца фото 4

В Судакской крепости 13-15, 20-22, 27-29 июля будет проходить международный рыцарский фестиваль "Генуэзский Шлем". 

В программе: город мастеров - средневековые ремесла и развлечения, аттракционы (метание топоров, кинжалов, тир лучников). Вас ожидают групповые бои, рыцарские турниры, постановочные массовые сражение, также конкурс средневековых костюмов и доспехов.


День ВМФ в Севастополе


Июль в Крыму: ТОП-5 событий этого месяца фото 5

В Севастополе 29 июля будут отмечать День ВМФ. Праздничные мероприятия начнутся в 08:45 с поднятия флагов на боевых кораблях. Моряки продемонстрируют гостям праздника свои боевые умения. Завершится парад медленным вальсом, который "станцуют" пожарные буксиры.

В 19:00 на главной площади празднование продолжится концертом, а в 22:00 состоится фейерверк.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Готовь одежду: симферопольцев зовут на фестиваль красок

Беги в укрытие: в ближайшие часы на Крым обрушатся ливни с градом

Цифра дня: Симферополю дали миллиард на рекультивацию полигона в Каменке

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях