Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (25-26 декабря)

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
24 декабря 2010 13:24

Симферополь

На этих выходных киноманьякам Симферополя стоит обратить свое внимание на продолжение итальянской романтической истории, начатой в фильме "Прости за любовь". Алекс и Ники несмотря на разницу в возрасте решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.

 "Прости, хочу на тебе жениться" кардинально отличается от своей предшественницы. У первой и второй части совершенно разные аудитории. Если первая часть ленты была более молодежной, то вторая - предназначена уже для семейных пар. После просмотра фильма, можно извлечь для себя что-то ценное — что стоит или не стоит делать в семейных отношениях, как правильно себя вести.

 Кинотеатр Шевченко, сеансы в 10:00, 12:20, 14:15, 15:45, 17:40, 19:35, 21:45. Стоимость билетов от 15 до 40 гривен.


В ночь с 25 на 26 декабря в кинотеатре "Космос" предлагают посмотреть замечательные фильмы про Новый год и Рождество, в своем традиционном ночном кинопоказе. В программе такие ленты, как: "Реальная любовь", "Крепкий орешек", "Один дома 2", "Новая рождественская сказка".

Начало показа в 22:00, стоимость билетов от 50 гривен.

 Если вы по-настоящему любите театр, то вряд ли пропустите пьесу "Роскошные женщины", что пройдет на основной сцене Крымского академического русского драматического театра имени Горького. У богатых свои причуды, тем более у американских миллионеров. Вот и возомнил один из них себя вторым Львом Толстым. Для творческого вдохновения ему не хватает малого - Музы. Но для того, кто владеет миллионами, это не препятствие - объявлен кастинг. Победительница станет законной супругой. Так начинается спектакль "Роскошные женщины", поставленный по пьесе Наталии Демчик.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (25-26 декабря) фото

"Роскошные женщины". Фото с сайта 0652.in.ua

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

 В субботу на камерной сцене произойдет немало забавных, поистине водевильных ситуаций, но при этом просматривается психология отношений мужчины и женщины, болевые точки семейной жизни. Все это вы увидите в пьесе "Плачу вперед".

Начало спектакля в 19:00, стоимость билетов от 25 до 40 гривен.

 На последний день недели театралам также подготовили немало сюрпризов. На основной сцене покажут замечательной комедии в двух действиях – "Учитель танцев".  В пьесе Лопе де Вега поднимается вечная тема взаимоотношений мужчины и женщины, ведется доверительный разговор со зрителем о самопожертвовании и эгоизме, верности и измене.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (25-26 декабря) фото 1

"Учитель танцев". Фото с сайта media.theatre.ru

 Начало спектакля в 12:00, стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

 А на новой сцене вы сможете лицезреть "Его донжуанский список". Это яркая, увлекательная пьеса известного драматурга Валентина Красногорова. Завязка необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе. К чему это привело, зрители узнают, посмотрев спектакль.

 Начало спектакля в 19:00, стоимость билетов от 25 до 40 гривен.

 Суровым металлюгам можно будет вдоволь потрясти хаерами на "Metal session", что пройдет в субботу в концерт – холле "Витамин.  Для вас будут играть такие группы: "The Long Dark Side" (Севастополь), "The Scorched" (Симферополь), "Velocity" (Ялта) и "Spiritual Domination" (Симферополь).

 Начало концерта в 18:00, стоимость входа от 20 гривен.

 А вот в "Рок-баре" пройдет "ROCKABILLY - HOT & HELL Party".  Киевская группа "Hellfire Sox", играющая в стиле psychobilly-punk, представит симферопольцам свой EP "Formalin Wedding". Также на сцене выступят гости из Запорожья – "Hot Dozzer", играющие в стиле neo-rockabilly.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (25-26 декабря) фото 2

"Hellfire Sox". Фото с сайта myspace.com

 Начало концерта в 19:00, стоимость входа от 25 гривен.

 В субботу клуб "Рич" приглашает симферопольцев на грандиозную вечеринку "White Party".  Именно в эту ночь вечеринка в “белом” стиле прогонит прочь все темные мысли. Неподражаемое “белое” лазерное шоу, качественная музыка и лучшие диджеи создадут атмосферу праздника. Для Вас в эту ночь играют: Dj Kanel', Dj Locksmith & Dj IvanoV

 Начало вечеринки в 22:00, стоимость входа от 40 до 80 гривен.

 Последнюю субботу 2010 года клуб "Тема" предлагает проводить под хорошую музыку с лучшими диджеями полуострова.  Для вас крутить пластинки будет один из лучших Progressive-House диджеев Украины – Graver, а также участник фестиваля КаZантип Stas Carter.

 Начало вечеринки в 22:00, стоимость входа от 50 гривен.

 
Севастополь

Не упустите возможность увидеть анимационную ленту "Щелкунчик и Крысиный Король 3D". Уникальный международный 3D-проект с участием звезд американского и европейского кино - совсем не та добрая рождественская сказочка, как мы ее себе представляем. Перед нами довольно своеобразная вариация известного сюжета: гоняющие на байках крысы, поющий король, негритенок-барабанщик, песни под музыку Чайковского, крысопсы с металлическими зубами…

 Кинотеатр Москва, сеанс в 10:00, стоимость билетов от 15 до 40 гривен.

Кинотеатр Россия, начало сеансов в 12:30, 16:00, 19:30, 09:00, 12:30, 16:00 и 19:30. Стоимость билетов от 15 до 40 гривен.

Кинотеатр Победа, начало сеансов 12:40, 20:00 и 23:30.


Ценители театра должны по достоинству оценить пьесу "Городничий", что пройдет в субботу в Академическом русском драматическом театре имени Луначарского. Это современная интерпретация гоголевского "Ревизора". Сочетание реальности и абсурда вызовет в памяти у старшего поколения образы чиновничества 70-х.  

Начало спектакля в 18:00, стоимость билетов от 20 до 70 гривен.

 А на следующий день вас ждет "Семейная Идиллия". В центре внимания зрителя оказывается немолодой писатель, когда-то создавший работу всей своей жизни - роман "Желтый карлик", но постепенно сошедший на написание "модных" бестселлеров. Писателя преследует неудовлетворенность жизнью и непонимание со стороны жены и сына. Отношения на стороне и полный крах творческих амбиций приводят его к переосмыслению понятия "семейная идиллия".  

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (25-26 декабря) фото 3

"Семейная Идиллия". Фото с сайта sevtheatre.com

Начало сеанса в 18:00, стоимость билетов от 20 до 70 гривен.

 Также на выходных стартует Всеукраинский чемпионат команд КВН.  В чемпионате примут участие КВНщики из Херсона, Харькова, Донецка, Одессы, Симферополя, Феодосии. Так что если вам нужна порция хорошего настроения, то смело отправляйтесь в Матросский клуб ЧФ Российской Федерации.

 Начало в 12:00.

 
Ялта

Если у вас еще нет новогоднего настроения, то это досадное недоразумение исправит яркая комедия Тимура Бекмамбетова "Елки", которую покажут в кинотеатре "Спартак". События фильма происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.  

Кинотеатр Ореанда, начало сеансов в 11:30, 17:00, 20:30, 22:10, 11:30, 17:00, 20:30 и 22:10. Стоимость билетов от 15 до 50 гривен.


В воскресенье в театре имени "Чехова" покажут яркий и динамичный спектакль о выборе между долгом и любовью – "Команда". Действие разворачивается в спортзале, куда на тренировку собирается женская гандбольная команда. Суровый и ответственный тренер требует дисциплины, внимания и полной отдачи перед грядущими соревнованиями. Но некоторые участницы команды слишком увлечены собственной влюбленностью.

В спектакле поднимаются вопросы женской судьбы, женского счастья, предназначения женщины в этом мире, вопросы долга и любви. Любви, которая заставляет плакать и смеяться, предавать и делать подлости, совершать подвиги…  


Начало спектакля в 19:00.

 Настоящий спортивный праздник пройдет в эту субботу на стадионе "Авангард". Ялтинская команда "Жемчужина" проведет свой первый матч. Соперником подопечных Ивана Марущака станет лидер первой лиги "Александрия". Начало матча в 14:00, вход свободный.

 А субботней ночью в "Off bar" будет зажигать диджей, чье имя просто не нуждается в лишних рекомендациях. DJ Natasha Rostova – это в первую очередь позитив, красота, энергия. Природное очарование и лучшие house хиты, которые гарантированно взрывают любые танцполы.  

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (25-26 декабря) фото 4

DJ Natasha Rostova. Фото с сайта aptvisit.ru

Начало вечеринки в 21:00.

 
Керчь

Во Дворце Культуры Корабел польское и итальянское общества города предлагают отметить керчанам католическое рождество. Вас ждет концерт и развлекательная программа.

 Начало мероприятия в 14:00, вход свободный.

 
Празднование продолжится этой ночью и в клубе "Молоко", где организуют "DISCO PARTY 80х". за вертушкой будут стоять Mr. Robo и Sasha Crave.

 Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа – 60 гривен.

 
Феодосия

Хорошая полицейская комедия "Копы на подхвате" мало кого оставит равнодушным.  Двое полицейских засиделись за канцелярской работой. Одного из них это полностью устраивает, а второй мечтает о настоящей работе. Оба равняются на двух лучших копов города. Однако когда судьба дает им шанс помочь своим кумирам, не все идет по плану...  

Кинотеатр Пионер, начало сеансов в 17:00, 19:00.


А в субботу в Доме офицеров флота феодосийцы смогут увидеть невероятно веселую комедию "Кавалеры". Если мужчине и женщине суждено быть вместе, судьба обязательно сведет их. Только вот обстоятельства встречи могут быть несколько неожиданными. Подобное случилось и с героями этого спектакля. Масса необычайных недоразумений ожидает главных персонажей на пути к счастью. Но никогда нельзя терять надежду на любовь.  

Начало сеанса в 18:00. Стоимость билетов от 10 гривен.

 
Евпатория

Вы не разочаруетесь, если в это воскресенье отправитесь в кинотеатр на фантастический триллер "Скайлайн". После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

Кинотеатр Ракета, сеансы в 10:20 и 15:30.


А в субботнюю ночь "Crazy Кафе" подготовило совершенно новую программу - "Фетиш-шоу". Организаторы обещают очень горячий вечер для любителей "горячего". Лицам до 21 вход запрещен.

Начало вечеринки в 22:00, вход свободный.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях