Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (18-19 декабря)

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта yournewbusiness.ru

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта yournewbusiness.ru

Досуг и еда
17 декабря 2010 11:19

Симферополь

Если у вас еще нет новогоднего настроения, то это досадное недоразумение исправит яркая комедия Тимура Бекмамбетова "Елки", которую покажут в кинотеатре "Спартак".  События фильма происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Начало сеансов в 13:40, 10:10, 11:55, 17:40, 19:25, 21:10, 21:20. Стоимость билетов от 20 до 40 гривен.

А в кинотеатре "Космос" в субботу вечером начнется уже традиционный тематический кинопоказ. На этот раз симферопольцев приглашают на "Ночь советских мультфильмов". Это смешные добрые мультики и ностальгия по детству, сюрреалистические "мультфильмы для взрослых", история, политика и философия в рисованных короткометражках.

Начало сеанса в 22:00, стоимость билетов 50 гривен.

Если вы по-настоящему любите театр, то вряд ли пропустите постановку по гениальной комедии Рэя Куни "Папа в паутине". Пьеса еще динамичнее и забавнее, нежели полюбившиеся симферопольцам "N13" и "Слишком женатый таксист". На сей раз череда комедийных ситуаций закручена до предела. Режиссер-постановщик "Папы в паутине" - народный артист Украины Анатолий Новиков. Ассистент режиссера - народный артист Украины Виктор Навроцкий.


 

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (18-19 декабря) фото

"Папа в паутине". Фото с сайта biletsofit.ru

Начало сеанса в 19:00, стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

Главный герой пьесы "Игры с мобилками", что пройдет в воскресенье на камерной сцене, долгие годы жил жаждой мщения, он не создал своего счастья и разрушил чужое.  В спектакле покажут, что не надо откладывать настоящую жизнь "на потом", ведь наши дни утекают, как песок между пальцев.

Начало сеанса в 19:00, стоимость билетов от 25 до 40 гривен.

Пьеса Грибоедова "Горе от ума", что в воскресенье пройдет на основной сцене, просто не нуждается в лишних представлениях. Новиковская версия - это спектакль о любви двух молодых людей, которым не дали соединиться. Чацкий здесь не "предвестник революции", а глупый пацан. Это спектакль о любви, где молодых героев играют молодые актеры.

Начало сеанса в 19:00, стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

В последний день выходных в концерт-холле "Витамин" выступят киевские альтернативщики "My Ink". Группе чуть больше одного года, но ребята уже успели выступить на множестве концертов и фестивалей, и выпустить сингл "Картоновый Мир", а также одноимённый мини-альбом EP 2010 "MY INK", в который вошло 4 песни: "Не улетай", "Капля", "72 часа", "Для тебя". Вместе с ними отыграет симферопольская команда "2 Шага до Мечты".


 

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (18-19 декабря) фото 1 

"My Ink". Фото с сайта vkontakte.ru

Начало концерта в 19:00, стоимость билетов от 20 гривен.

А в клубе "86" пройдет второй полуфинал "Best dj Awards 2010". За право попасть в финал будут соревноваться DJ Саша Комар, DJ Sleepwalker, DJ Debrik, DJ Fizik, DJ Bush,DJ Stiff, а также MC Гагарин и MС Faust. Из полуфинала будут отобраны трое Дискжокеев и один Мс для прохода в финал, который состоится в клубе "86" 8-го января.

Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа от 60 гривен.

Если вы отправитесь в субботу в "Бруклин", то сможете увидеть, а главное, и услышать послов великой республики "КаZантип". Для вас будут играть Dj Eric из Одессы и San Diego Boys из Днепропетровска.

Начало вечеринки в 22:00, стоимость входа от 60 гривен.

Севастополь

В кинотеатре "Москва" севастопольцев будет ждать романтическая комедия "Прости, я хочу на тебе жениться". Это продолжение романтической истории, начатой в фильме "Прости за любовь". Алекс и Ники несмотря на разницу в возрасте решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.

Начало сеансов в 13:10, 09:30, 21:50, стоимость билетов от 15 до 40 гривен.

Ценители театра должны по достоинству оценить пьесу "Всё в саду", что пройдет в субботу в Академическом русском драматическом театре имени Луначерского. Пьеса, написанная в 1968 году в США, становиться актуальной у нас сегодня, ведь речь в ней о том, что теряют люди в пылу "золотой лихорадки". Ради денег в общем-то благополучные супруги Роберт и Дженни пускаются во все тяжкие…

Начало сеанса в 18:00, стоимость билетов от 20 до 70 гривен.

Театралов в Театре для детей и молодежи в воскресенье ждет "Французский ужин". Современный вариант классической французской комедии положений. Автор пьесы соединил всех персонажей на небольшом пространстве загородной дачи, где в течение одного вечера каждому из них придется окунуться в водоворот невероятных событий, оказаться в самых нелепых ситуациях. Изящное, виртуозное построение сюжета, решение спектакля в эффектном стиле танго предопределили оглушительный успех этого комедийного представления.


 

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (18-19 декабря) фото 2

"Французский ужин". Фото с сайта obzor.lt

Начало сеанса в 11:00, стоимость билетов от 25 до 30 гривен.

Традиционно богата и клубная жизнь города. В "Zeppelin" будет игратьDJ Kolyaskin из Одессы. За десять лет своей творческой карьеры музыкант исколесил не только родину, но и стал частым гостем на территории России. С 2004 года выступает на фестивале “КаZантип”.

Начало вечеринки в 21:00, стоимость билетов от 20 до 30 гривен.

Ялта

Ялтинцев ждет премьера новогодней комедии "Елки". Это потрясающие приключения героев фильма, которые оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо.

Начало сеансов в 13:40, 17:30, 19:20, 21:10, 23:00. Стоимость билетов от 15 до 50 гривен.

В Ливадии традиционно пройдет "Концерт органной музыки". Классическую органную музыку будут исполнять Владимир Хромченко и Елена Кель.

Начало концерта в 16:00, стоимость билетов от 15 до 40 гривен.

Керчь

В субботу в городском кинотеатре состоится премьера триллера с Расселом Кроу в главной роли "Три дня на побег". Размеренная семейная жизнь Джона Бренана полностью меняется, когда его жену ошибочно обвиняют в убийстве. Убежденный в её невиновности герой Рассела Кроу решается на опасный шаг – он планирует и организует её побег. Как далеко он зайдет, чтобы спасти её?

Начало сеансов в 11:00, 15:00, 17:20 и 21:40.

В тот же день в клубе "Moloko" откроется фотовыставка Ню-фото Антона Карпенко "Не для Всех". Также в заведении будет играть Dj Ilya Hype. Кроме того, для всех поклонников великолепной фотомодели Русланы - главной героини этой выставки, есть прекрасная новость. Вы не только сможете наслаждаться ее образами на фотографиях, но и получите хорошую возможность познакомиться с ней лично.

Начало вечеринки в 21:00.


 

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (18-19 декабря) фото 3

"Не для всех" Фото с официальной странички группы клуба "Moloko" на сайте vkontakte.ru

Феодосия

В городском кинотеатре вам покажут ленту Тимура Бекмамбетова "Черная молния". Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней

Начало сеансов в 17:00 и 19:00.

Евпатория

На выходных горожане могут отправиться в "Сауну". В театре имени Пушкина пройдет спектакль в исполнении артистов Крымского академического русского драматического театра имени Горького.

Начало сеанса в 18:00, стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

Все выходные на Театральной площади будет проходить фестиваль-конкурс "Санта-Клаус отдыхает - на арене Дед Мороз". На открытый республиканский конкурс Дедов Морозов и Снегурочек приглашены несколько сотен гостей из разных уголков Украины и ближнего зарубежья. И все они, взявшись за руки, пройдут по улицам курортного города до Театральной площади хороводом длиною более километра!

Начало в 12:00
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях