Как незабываемо провести в Крыму эту пятницу (17 декабря)

Обзор главных мероприятий, запланированных на сегодня. Фото с сайта northeaststage.com

Обзор главных мероприятий, запланированных на сегодня. Фото с сайта northeaststage.com

Досуг и еда
17 декабря 2010 10:21

Симферополь

Киноманам крымской столицы предстоит нелегкий выбор между двумя громкими премьерами этой недели – новогодней комедией "Елки"  и триллером с Дензелом Вашингтоном в главной роли – "Неуправляемый".

Новая лента Тимура Бекмамбетова – "Елки" это потрясающие приключения героев фильма, которые оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо.

В ленте "Неуправляемый" группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты. В основу был положен реальный случай, что подогревает интерес зрителя, так же тут прекрасный актерский состав (Крис Пайн, Дензел Вашингтон, Розарио Доусон). Снят фильм безусловно хорошо, все смотрится динамично, интересно и от происходящего на экране просто невозможно оторваться.

Сеансы в 11:50, 13:40, 15:30, 17:20, 19:10, 21:00. Стоимость билетов от 15 до 30 гривен.

Театралам "В городе" советует сходить на такие постановки:
"Коварство и любовь" увидят зрители на основной сцене Крымского академического русского драматического театра.  Подобно любви Ромео и Джульетты, история взаимоотношений Фердинанда и Луизы вот уже два столетия волнует сердца зрителей. Пьеса Фридриха Шиллера известна во всем мире. Молодой сын президента по имени Фердинанд влюбляется в девушку Луизу, дочь простого музыканта. Эта любовь оказывается роковой, ведь молодые люди стоят на разных ступенях социальной лестницы. Коварство, интриги, вероломство и власть становятся преградой для их трепетного чувства. История любви и преступления, превращенная в динамичное и захватывающее действие, наполненное яркими музыкальными акцентами и неповторимой пластикой актеров, не оставит никого равнодушным.


 

Как незабываемо провести в Крыму эту пятницу (17 декабря)  фото

"Коварство и любовь". Фото с сайта novafisha.ru

Начало сеанса в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен.

Если мужчине и женщине суждено быть вместе, судьба обязательно сведет их. Только вот обстоятельства встречи могут быть несколько неожиданными. Подобное случилось и с героями невероятно веселой комедии "Кавалеры", которую симферопольцы смогут увидеть на малой сцене Крымского академического русского драматического театра. Масса необычайных недоразумений ожидает героев на пути к счастью. Но никогда нельзя терять надежду на любовь.

Начало сеанса в 19:00. Стоимость билетов от 30 до 40 гривен.

Для неформальной тусовки Симферополя выступят гости из Киева - группа "Infa". Вмести с ними яркий взрыв позитивных эмоций в концерт-холле "Витамин" обеспечат ска-панк группы "Этуаль", "Lennons Dreams" и "Седьмой Шагъ".


 

Группа

Группа "Инфа". Фото из официальной группы vkontakte.ru

Начало концерта в 17:30, стоимость билетов от 20 гривен.

Если вы предпочитаете музыку поспокойней, то добро пожаловать на концерт группы "Институт Волн" с новой программой "Дым", что пройдет в рок-баре. Музыканты называют то что происходит во время выступления как "акустическая экспрессия", так как не хотят ограничивать свое творчество рамками какого-либо стиля. Также на мероприятии будет играть поэт и музыкант из Николаева Митя Фенечкин. Помимо этого вас ждет выставка Симферопольских художников и скульпторов.


 

Как незабываемо провести в Крыму эту пятницу (17 декабря)  фото 1

"Институт волн". Фото с сайта vkontakte.ru

Начало концерта в 20:00, стоимость билетов от 20 гривен.

У девушек есть шанс оттянуться на девичнике от SD-Promotion, который пройдет в ночном клубе "Rich".  Для представительниц прекрасного пола организаторы приготовили свыше десяти танцев, от лучших стриптизеров Крымаю За музыку и хорошее настроение будут в ответе "Dj Kanel'", "Dj Locksmith" и "Mc Гагарин".

Начало вечеринки в 21:00, стоимость входа от 40 до 60 гривен.

Севастополь

Киноманы вряд ли оставят без внимания новую ленту Тимура Бекмамбетова – "Елки".

Кинотеатр "Росиия": сеансы в 12:00, 15:45, 19:30, 21:15. Стоимость билетов от 15 до 40 гривен.

Кинотеатр "Победа" сеансы в 18:30, 16:50, 20:10. Стоимость билетов от 15 до 50 гривен.

Академический русский драматический театр имени Луначарского предлагает провести "Медовый месяц в Венеции". В жизини каждой женщины наступает момент, когда она все-таки должна разобраться в отношениях с окружающими ее мужчинами. И причем тут любовь? Здесь нужен только здравый смысл! Но как это бывает непросто, когда у вас в сердце желание любить, мечта и Венеция...

Начало сеанса в 18:00, стоимость билетов от 20 до 70 гривен.

В клубе "Zeppelin" редкая гостья – "MARIKA ROSSA".  Она играет действительно качественную музыку, и делает это на уровне, которому позавидует добрая доля её коллег-мужчин. Девушка выступала в таких всемирно известных клубах, как как "Forsage", "Saxon" и "Prad-A-Cafe".


 

Как незабываемо провести в Крыму эту пятницу (17 декабря)  фото 2

"MARIKA ROSSA". Фото с сайта marikarossa.promodj.ru

Начало вечеринки в 22:00, стоимость входа от 10 до 30 гривен.

Ялта

Почитателям анимации стоит обратить свое внимание на забавную ленту "Рапунцель: Запутанная история 3D". Принцессу еще в детстве похитили и замкнули в тайной крепости. В этой пересказанной заново сказке братьев Гримм есть возможность отправиться в фантастический мир, где есть и мрачная крепость, и коварная ведьма, и заколдованная красавица, и конечно, благородный герой. Приготовьтесь к приключениям и комичным ситуациям.

Начало сеансов в 10:40, 12:20, 14:00, 17:20.Стоимость билетов от 20 до 50 гривен.

В клубе "Театръ" пройдет вечер джаза. Музыканты ансамбля "Yalta Jam" — виртуозы джазовой импровизации — заставляют каждый раз по-новому звучать даже хорошо знакомые мелодии. Квартет может предложить слушателям разнообразные джазовые композиции — от фонового "салонного" джаза до сложнейших импровизаций. В то же коллектив не ограничивается исполнением только джазовой музыки.


 

Как незабываемо провести в Крыму эту пятницу (17 декабря)  фото 3

"Yalta Jam". Фото с сайта yalta-jam.com

Начало концерта в 18:00

Керчь

В городском кинотеатре вас ждет премьера фантастического триллера "Скайлайн". После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

Начало сеансов в 20:00, 21:20, 17:30, 13:50, 14:40. Стоимость билетов от 20 гривен

До утра будет греметь музыка в клубе "MOLOKO". Для вас крутит пластинки dj Eric. Девушкам до 22:00 вход свободный.

Начало вечеринки в 21:00

Феодосия

В кинотеатре идет показ ленты Тимура Бекмамбетова "Черная молния". Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Начало сеансов в 17:00 и 19:00.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях