Выходные в Крыму: яркие события этого уик-энда

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Досуг и еда
24 ноября 2017 17:37

Vgorode собрал все мероприятия, где нужно обязательно успеть побывать в эти выходные. Следуйте инструкции, и этот уик-энд запомнится надолго.


Кино "Коматозники"


Выходные в Крыму: яркие события этого уик-энда фотоРемейк знаменитого фильма, вышедшего на экраны в 1990 году. Студенты-медики по очереди погружают друг друга в состояние клинической смерти. Их цель - понять, что происходит с человеком по ту сторону бытия.

Когда: с 23 ноября.


Кино "Снеговик"


Выходные в Крыму: яркие события этого уик-энда фото 1Каждый год, как только в городе выпадает первый снег, в городе начинают погибать замужние женщины. Неизвестный маньяк строит из их дел жуткие ледяные инсталляции. В преддверии очередной зимы знаменитый детектив пытается найти убийцу. 

Когда: с 23 ноября.


Театр "Фредди, Фред и Фредерик"


Выходные в Крыму: яркие события этого уик-энда фото 2Первая премьера сезона в театре имени Луначарского. Пьеса "Арест", по которой поставлен спектакль, стала известна русскоязычному читателю и зрителю лишь недавно, после публикации перевода, сделанного Ириной Прохоровой. 

Когда: 26 ноября, 18:30

Где: Театр им. Луначарского, Севастополь, пр. Нахимова, 6.


"Ежик и медвежонок"


Новелла о той эпохе, когда единственным способом выражения любовных чувств могла быть только записка, подброшенная под школьную парту. 

Когда: 26 ноября, 19:00

Где: Театр "Глобус", Симферополь, ул. Привокзальная, 3а.


Концерт "Рок ток-шоу"


Выходные в Крыму: яркие события этого уик-энда фото 3Творческий вечер севастопольских рок-групп "Шам", "Тургенев-band" и "7 ШаговЪ" будет проходить в экспериментальном формате. Посетители мероприятия смогут не только послушать музыку, но и задать вопросы исполнителям.

Когда: 26 ноября, 19:00

Где: Клуб "Артишок", ул. Сенявина, 4


"Великие творения мирового оперного искусства"


Симфонический оркестр под управлением Эльмиры Мухтерем, солисты Музыкального театра и Большой студенческий хор Крымского инженерно-педагогического университета исполняют фрагменты их опер "Кармен" Жоржа Бизе, "Риголетто", "Трубадур" и "Травиата" Джузеппе Верди. 

Когда: 24 ноября, 18:30

Где: Музыкальный театр, Симферополь, пр. Кирова, 17


"История в металле, которую пишите вы"


Выходные в Крыму: яркие события этого уик-энда фото 4Памятных медалей, значков, сувенирных монет с изображением природных ландшафтов, памятников и символов Крыма за последние три года оказалось выпущено так много, что хватило на целую выставку, которая стала своеобразным творческим отчетом художников московского предприятия "Спецзнак". 

Когда: с 24 ноября

Где: Центральный музей Тавриды, Симферополь, ул. Гоголя, 14.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях