Видеофакт: крымчанка попала в "пятерку" Меладзе на проекте "Голос. Дети"

Новость - Досуг и еда - Видеофакт: крымчанка попала в "пятерку" Меладзе на проекте "Голос. Дети"

Новость - Досуг и еда - Видеофакт: крымчанка попала в "пятерку" Меладзе на проекте "Голос. Дети"

Досуг и еда
10 апреля 2017 08:05

Елизавета Куклишина, дочь оперативного дежурного "Крым-Спас", приняла участие в следующем этапе шоу-проекта "Голос. Дети" на Первом канале - "Поединки".  

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

В рамках этого этапа Елизавета и еще две участницы одной команды Валерия Меладзе исполнили песню-хит "Едем на дискотеку". Девочки вышли на сцену в красивых, разноцветных нарядах и огромных очках - как "крутые" городские девчонки,  решившие посетить танцы в сельской местности - и "зажгли" своим музыкальным номером аудиторию.

По результату  выступления Елизавета вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе.

Далее Елизавете пришлось пройти сложнейшее испытание. Друг за другом победители пяти, так называемых "троек" спели "песню навылет". Лиза исполнила "Padam, padam" Эдит Пиаф, ту самую песню, с которой выступала на этапе "слепого прослушивания".

- За творчеством Лизы следят все крымские спасатели. Поразительно, что в таком юном возрасте ребенок способен так тонко и грамотно понимать музыку и себя в ней. Несмотря на то, что Елизавета не прошла в финал проекта шоу "Голос. Дети", мы очень гордимся ее успехами, - сказал глава МЧС Крыма Сергей Шахов.

Девочка занимается вокалом уже четвертый год, она принимала участие в более чем сорока конкурсах и получила множество республиканских и международных наград. Елизавета неоднократно принимала участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Хрустальные звездочки", где выступала от МЧС Крыма и одерживала призовые места. Также она стала одной из первых активисток Юнармии в Крыму.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

ДТП с двумя маршрутками в Симферополе: число пострадавших выросло до 17

Освой старинную технику: симферопольцев научат расписывать писанки

Получи ответ: что делать, если машину в Симферополе забрал эвакуатор

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях