Какие сюрпризы готовит крымчанам эта пятница? (26 ноября)

Обзор событий, запланированных на сегодня. Фото с сайта northeaststage.com

Обзор событий, запланированных на сегодня. Фото с сайта northeaststage.com

Досуг и еда
26 ноября 2010 10:16

Симферополь

В кинотеатрах города начался показ мистической истории о сосуществовании потустороннего и реального мира "Паранормальное явление 2".  Ничто не может вызывать больший страх, оставаясь таким привлекательным и соблазнительным. Молодая пара с помощью видеокамеры решает раскрыть загадку странных событий, и их беззаботность может стоить им жизни.

Помимо этих лент кинотеатры порадуют нас мультфильмами "Мегамозг" и  "Союз зверей",  фэнтэзи "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1", фантастический триллер "Скайлайн",  ужастик "Дьявол",  и историческую драму "Брестская крепость".

Малышей порадуют театральные представления.
Крымский академический русский драматический театр имени Горького приглашает ребят в ТЮЗ на сказку "Иван царевич".  В Крымском академическом театре кукол покажут пьесу "Гасан - искатель счастья".  И, наконец, Крымский академический Украинский музыкальный театр зовет маленьких зрителей на музыкальную сказку, написанную известным режиссером и актером Быковым по мотивам второй части сказки Корнея Чуйковского "Доктор Айболит".

Также детей можно отвести в Симферопольский государственный Цирк имени Тезикова. Здесь их будут ждать "Львы Африки".  Кроме львов маленькие крымчане увидят акробатов, дрессированных коз и собак. А воздушные гимнасты будут летать под куполом цирка.

Традиционно симферопольские музеи проводят самые разнообразные выставки.

А ближе к вечеру в помещении цирка состоится "Битва Чемпионов". На арену выйдут лучшие бойцы Украины и только профессионалы: БК Торнадо (Крым), СК Добро (Киев), БК Real-Fight Promotion (RFP Львов), БК Profi-Sport Promotion (PSP Донецк), БК Скорпион (Херсон), БК Витязь (Кривой Рог).

Если вам по душе живая танцевальная музыка, то можно отправиться в джаз бар "Ирей", где будет выступать группа "The NUTS".  Живой звук, ремиксы на популярные танцевальные хиты, разноцветная мозаика сэмплов, море позитива и отличного настроения!

Любители экстремальной тяжёлой музыки смогут оторваться в концерт–холле "Витамин".Здесь симферопольская команда "SVIN KILLER" презентует свой дебютный альбом.

В пятницу оживает ночная жизнь крымской столицы. В клубе "Gold" пройдет вечеринка "Золотые хиты 80-90х".  В "Бруклине" в эту ночь вы сможете погрузиться в мир электронной музыки, начиная от хауса и прогрессива, заканчивая техно и трансом. Главный гость мероприятия – "DJ ALT" из Хмельницкого.  А в клубе "86" пройдет первый полуфинал независимого конкурс на звание лучшего диджея и МС Крыма. На сцене выступят: "DJ Kanar Grand", "DJ Oversmile", "DJ Matveev", "DJ Gretta", "DJ DJON" и "DJ Elvis" А также "MC Max White" и "MС Vetal". Зрители выберут трех лучших диджеев и одного MC.

 Севастополь

В эту пятницу в кинотеатрах Севастополя состоится премьера комедии "Впритык".  Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

В кинотеатрах города продолжается показ фэнтези "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".  Также зрители могут увидеть: фантастические боевик "Аватар 3D",  мультфильм "Мегамозг",  документальный фильм "Океаны",  приключенческую ленту "Ярослав. Тысячу лет назад",  фантастический триллер "Скайлайн",  фэнтези "Артур и война двух миров",  триллера "Впусти меня"  и российской драмы "На измене".

Театралам будут рады в Драматическом театре Черноморского флота Российской Федерации, где покажут трагикомедию "Русское варенье".

В "Зеленой Пирамиде" проходит выставка художницы Елены Вильчуковой.  В матросском клубе ЧФ Российской Федерации последний день проходит выставка-ярмарка "Мир моды".  А в Деловом и культурном центре подходит к концу "Ярмарка меда".

В клубе "Корабел" пройдет смотр-конкурс чтецов, посвященный Дню украинской письменности.  А в "Инкермане" - молодежный концерт "Осенний бал".

Клаберы смогут отправиться в "Азию" на "ElectroART" вечеринку.  На сцене будут играть: "CRISTIAN", "BAXTER", "CATAPULT", "BAGIRA", "STEEF", "FRANS" и "KOS". В клубе "Премьер" пройдет "Дискотека 80-х". Вести вечер будет Игорь Ларин из Киева.  "Zeppelin" устраивает "House music" вечеринку.  И, наконец, в пятницу вечером состоится открытие зимней резиденции клуба "White People".  Зажигать будут "DJ LUTIQUE" (Киев), "Dj Kanel" & "Mc Di-Va".

Ялта

Конкуренцию ленте "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1"  составит мультфильм "Артур и война двух миров".  Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селени, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

В Ливадии пройдет традиционный концерт органной музыки. Произведения классиков будут играть Владимир Хромченко и Елена Кель.

Клуб "Cuba Libre" проводит "КГГУ, УнИвЕР Party". Для гостей заведения будут играть: "DJ Klon", "DJ Den OK", "DJ Or. Bit".

Отель "Поляна сказок" устроит Birthday party "HUNAB KU". Зажигать будут "Leprezoic Era" (Украина), "Svami Group" (Крым), "Multi Pulti Transformation" (Украина).

Керчь

Городской кинотеатр приглашает на просмотр триллера "13", фантастического триллера "Монстры" и российской драмы "Близкий враг".

Школа искусств имени Романа Сердюка пройдет кукольное представление от Театрально-концертной студии инвалидов "Добробут та злагода" - "Путешествие в королевство трех королей".

Детишек можно сводить в "Шапито-круиз". В цирке можно будет увидеть воздушных гимнастов, эквилибристов, йогов, клоунов и пятнадцать видов животных, среди которых крокодилы, удавы, обезьяны, пеликаны, голуби и собаки. Для детей до трех лет посещение цирка – бесплатное.

В Дворце Культуры Корабел пройдет молодежная дискотека "Сан-сити".

Феодосия

В городском кинотеатре идет очередной модный фильм про вампиров "Сумерки. Сага. Затмение".  Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Также в кинотеатре будет идти историческая драма "Брестская крепость",  комедия "На измене"  и мультфильм "Наша Маша и Волшебный орех".

В городе открыто множество выставок. В Краеведческом музее проходит выставка "Уникальные археологические раскопки".  Здесь можно увидеть уникальные находки 19 века. А в экспозиции "Старый город" представлены материалы конца 19-го начала 20-го века: открытки, план города и многое другое.  Еще в одном зале музея проходит выставка под названием "Десант бессмертия".  Здесь представлены письма, военные предметы быта крымских солдат, обнаруженные в рамках программы "Найти солдата". Также в музее проходит фотовыставка уникальных растений восточного Крыма "Зеленый наряд Тавриды". Все снимки сделаны сотрудниками

Евпатория

В кинотеатре показывают пост апокалиптический боевик "Книга Илая".  После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Также ценителям кино можно сходить на комедийный боевик "Рыцарь дня".

Ночью гостей "Крем-брюле шоу кафе" ждет развлекательная программа с участием шоу-балета "Inflame", эротик-балета "Black&White" и танцевального дуэта "ЛиверПуль". Гвоздем программы станет несравненная Богдана в танцевальном проекте "Шелковый путь". 

А в "Crazy Кафе" устроят тематическую вечеринку "Семейка Адамс". Для посетителей будет играть "DJ Gosha", а за хорошее настроение будет в ответе "МС Lexx".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях