Необычные подарки на Новый год: романтические идеи

Фото с сайта http://inzn.ru/

Фото с сайта http://inzn.ru/

Досуг и еда
15 декабря 2016 11:00

Vgorode составил список подарков, которыми можно порадовать свою половинку в Новый год.

Гирлянды и проекторы

20pcs-Rattan-Ball-font-b-Yellow-b-font-Light-LED-font-b-String-b-font-New_1480678861

Погода в зимние месяцы располагает к романтическим вечерам дома. Создавать волшебную атмосферу нажатием кнопки помогут проекторы звездного неба, домашние планетарии, гирлянды необычной формы, а также прочие светящиеся штуки, которые мерцают в полумраке.

Елочные украшения

wzecrmjohkq-alisa-anton_1480680055

Совместное украшение елки может стать приятным времяпрепровождением. А чтобы оно стало приятным вдвойне, стоит заранее запастись красивыми игрушками.

Попробуйте отыскать украшения в винтажном стиле. Оригинальные шарики, стилизованные под старину, станут приятным подарком. Кроме того, можно постараться и изготовить на заказ шарики с индивидуальным дизайном. Например, написать на них дату вашего знакомства или первого поцелуя.

Настольные игры для двоих

Ive-Never-930x930_1480682492

Настольные игры с необычными сюжетами способны добавить много нового в романтические отношения. Они не только дают лишний повод провести время вместе, но и дарят возможность узнать друг друга получше.

Необычные украшения

3_1481275152

Кольцами и другими ювелирными изделиями уже мало кого удивишь. Это, безусловно, приятные подарки. Но если хочется чего-то по-настоящему необычного, нужно преподносить украшения с изюминкой. К примеру, можно заказать парные кольца или ожерелья с вашими отпечатками пальцев. Можете быть уверены: точно таких же не будет больше ни у кого в мире.

Звезда с неба

name-a-star-gift_a_1480683718

Отличный подарок для неисправимых романтиков. А почему бы и нет? Все только обещают подарить звезду, а вы возьмите и на самом деле подарите. В нагрузку к звезде дается сертификат с ее координатами и возможность назвать ее любым именем.

 Индивидуальные постеры

personalised-letter-tiles-print_b_1480686495

У каждой пары есть песни, стихи, цитаты или даты, которые особенно дороги. Постер - это отличный подарок, который поможет визуализировать любимую фразу и к тому же станет отличным дополнением интерьера.

Оригинальное приглашение на свидание

postcode-puzzle-a-personalised-jigsaw-map-of-your-house_c_1480686919

Просто взять и пригласить любимого человека на свидание может каждый. Но если вы хотите, чтобы встреча запомнилась надолго, превратите этот процесс в оригинальный квест. Придумайте разные загадки, решая которые ваша половинка наконец догадается, где будет свидание. Или преподнесите открытку-карту, где будет указано место вашей встречи. Можно также подарить пазл, который подскажет, куда вам предстоит отправиться.

Наушники для двоих

dvoinik-dlya-naushnikov-serdce-more_0_1480687331

Это очень практичный и невероятно полезный подарок. Если ваши музыкальные предпочтения совпадают или вы часто смотрите фильмы в довольно шумных местах, он придется как нельзя кстати. Больше не нужно довольствоваться только одним наушником!

Подарок, сделанный своими руками

Imbirnoe_pechene_s_glazuryu_1_1480691293

Здесь все зависит только от вашей фантазии. Если хочется чего-то съедобного, смело пеките имбирные печеньки в форме сердечек или пробуйте изготовить печенье с предсказаниями, написанными вами лично.

Если хочется чего-то такого, что останется с человеком надолго, напишите трогательное письмо от руки или смастерите коробочку, наполненную записками с вашими общими приятными воспоминаниями.

Подвижные игрушки

1_1481225742

Это не просто чудо-игрушки, это маленькие и подвижные копии вас, созданные с невероятной точностью по фото. Пожалуй, такой подарок подойдет тем, кто готов разбудить своего внутреннего ребенка и ненадолго вернуться в детство. Игрушки могут быть как бумажными, так и деревянными.

Сладости на заказ

9_1480693839

Сейчас практически в каждом городе можно отыскать кондитерскую, делающую конфеты на заказ. Порадуйте любимого человека набором оригинальных вкусностей, собранным специально для него.

Тематические наборы

 personalised-heart-shaped-slate-cheeseboard-couples-names_a_1480694247

Соберите целую коробку вещей, объединенных какой-то общей темой. Это могут быть увлечения, что-то съедобное или предметы, ассоциирующиеся у вас с любимым человеком. К примеру, если ваша половинка увлекается рукоделием, сложите в коробку все, что с этим связано.

По материалам http://www.3652.ru/

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Крымская "Рапунцель" стала второй на конкурсе кос [Видео]

Притормози: симферопольцев просят пока не пользоваться личными авто

Запомним адреса: в Симферополе откроют две ярмарки новогодних товаров

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях