Мастер-классы, фильмы и эксперименты: в Симферополе пройдет "Ночь искусств-2016"

Фото http://rnd.urpur.ru/

Фото http://rnd.urpur.ru/

Досуг и еда
31 октября 2016 17:25

4 ноября с 18:00 до 21:00 в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко пройдет "Ночь искусств-2016".

- В "Ночь искусств" можно все: читать, участвовать в мастер-классах, конкурсах и викторинах, слушать стихи и музыку, смотреть фильмы и спектакли, играть, петь, танцевать, рисовать и просто отдыхать! Это лучшее время для эксперимента по смелому сочетанию самых разных жанров академических и современных направлений искусства. Именно поэтому в этом году основной темой акции стала мультижанровость, а девизом - "Время создавать". В эту ночь в крупнейшей библиотеке полуострова состоится ряд увлекательных и познавательных мероприятий, - сообщают в пресс-службе учреждения.

В рамках "Ночи искусств" пройдет показ художественного фильма "Чудо в Крыму", созданный по собственному сценарию режиссером театра и кино, драматургом, прозаиком, сценаристом Виталием Павловым.

Кроме того, участники познакомятся с выставкой "Известный и неизвестный народ", которая  предоставлена Благотворительным еврейским фондом "Хесед Шимон", и фотовыставкой "Киноцитаты". Желающие смогут принять участие в мастер-классе "Шерстяная акварель" и киновикторине "Мировая классика в зарубежном кино". Посетителям киносалона будет предложен просмотр художественного фильма "Мастер и Маргарита".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Как прекрасен этот центр: в сердце Симферополя пасут коз и лошадей

Крымская погода провоцирует инсульты: признаки и первая помощь

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 31 октября

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях