С экранов крымчан могут исчезнуть выступления комика Владимира Зеленского

Новость - Досуг и еда - С экранов крымчан могут исчезнуть выступления комика Владимира Зеленского

Новость - Досуг и еда - С экранов крымчан могут исчезнуть выступления комика Владимира Зеленского

Досуг и еда
03 ноября 2014 18:56
 
В частности, юмориста хотят официально объявить персоной нон грата на территории всей России,

а также запретить выход в прокат кинокартины Зеленского "Восемь новых свиданий", пишут"Известия".

С соответствующей инициативой выступил председатель молодежного движения "Справедливая Сила" Илья Свиридов – заявление с требованием признать украинского артиста врагом народа он направил в Министерство культуры РФ.

"Этот "шоумен" на содержании врага России – Игоря Коломойского – является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом. Он неоднократно выступал на концертах в поддержку так называемой АТО, давал бесплатные выступления перед карателями из Нацгвардии и даже лично пожертвовал один миллион гривен на борьбу с "сепаратистами". При всем этом Зеленский прикрывается статусом артиста комического жанра, мол это все в шутку", – заявил Свиридов.

По его мнению, новая кинокартина Зеленского под названием "Восемь новых свиданий" не должна попасть в массовый прокат, так как "это будет оскорблением как памяти погибших мирных граждан на Донбассе, так и национальной гордости России".

Кроме того, по мнению Свиридова Зеленский также оскорбил память об отце главы Чечни Рамзана Кадырова, так как в своей программе издевался над его похоронами.

В ответ на такие слова об артисте режиссер фильма "Восемь новых свиданий" Марюс Вайсберг заявил, что Зеленский не собирается прекращать свою деятельность в России.

"Он пять лет прожил в Москве, он сам себя русским ассоцирует. А то, что сейчас вокруг него происходит, – искусственно созданный миф", – сказал режиссер.

НАПОМНИМ: Известный комик Владимир Зеленский не прекращает шутить на тему Крыма. Многие крымчане воспринимают подобные шутки как оскорбление, о чем пишут в комментариях к данным видео в социальных сетях.

Еще новости Крыма и Севастополя

На Новый год крымчане будут отдыхать 11 дней

Воду в Севастополе будут подавать по графику

Стало известно какой будет средняя зарплата в 2015 году

Крымчанкам на заметку: на какие социальные пособия можно рассчитывать при рождении ребенка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях