На Тарханкуте в Крыму пройдет экологический фестиваль “Море Леса”

Новость - Досуг и еда - На Тарханкуте в Крыму пройдет экологический фестиваль “Море Леса”

Новость - Досуг и еда - На Тарханкуте в Крыму пройдет экологический фестиваль “Море Леса”

Досуг и еда
10 сентября 2014 18:37

“Мы вместе решаем, каким будет завтрашний день нашей планеты. Мы вместе пишем ее историю уже сегодня. Мероприятие вне политики и религии, где каждый найдет себе занятие по душе, состоится в Крыму, в уникальном месте на Тарханкутском полуострове с 29 сентября по 5 октября”, - сообщили Vgorode организаторы.

Программа фестиваля включает в себя: разнообразие экологических АРТ-объектов и яркие эко-флешмобы, коллективную закладку Аллеи Будущего в степной зоне Крыма и посадку саженцев деревьев, открытый круглый стол эко-поселений России и Украины, а также научный круглый стол по экологии и будущему Крыма. Также посетителей ждет музыка, танцы, практики, мастер-классы, интересное общение, детское игровое и учебное пространство.

Потенциального посетителя фестиваля организаторы видят так: "Тебе не все равно, куда идут отходы из твоей урны? Ты не равнодушен к виду использованных пластиковых бутылок и полиэтиленовых пакетов и со скрипящим сердцем представляешь, как они десятилетиями травят своим небрежным видом и ядовитыми составляющими Землю? Ты стремишься носить одежду с меткой organic, использовать косметику домашнего производства? В супермаркете тебе нечего купить, потому что ты привык есть живую органических еду и пить родниковую воду? Ты считаешь своим домом поля, озера, реки, горы, а еще моря и леса? Поздравляем, мы нашли друг друга!”

Страничка мероприятия Вконтакте

 

На Тарханкуте в Крыму пройдет экологический фестиваль “Море Леса” фото

На Тарханкуте в Крыму пройдет экологический фестиваль “Море Леса” фото 1

На Тарханкуте в Крыму пройдет экологический фестиваль “Море Леса” фото 2

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях