Участники Koktebel Jazz Festival 2013 Hardkiss презентовали клип, снятый в Коктебеле

Клип снимали в Коктебеле. Фото с сайта Viva.ua

Клип снимали в Коктебеле. Фото с сайта Viva.ua

Досуг и еда
23 апреля 2014 15:14

"Stones" – песня-легенда о мудрецах, которые, не выдержав глупости людей, превратились в камни, – рассказывает фронтвумент группы The Hardkiss Юлия Санина. – Люди рождаются и умирают, любят и воюют, строят и разрушают, а природа терпеливо молчит и наблюдает… До поры до времени".

Участники Koktebel Jazz Festival 2013 Hardkiss презентовали клип, снятый в Коктебеле фото

 

Съемки видео проходили в прошлом году в Крыму – недалеко от Коктебеля, где The Hardkiss участвовали в Koktebel Jazz Festival 2013.

Режиссером и оператором видео выступил креативный продюсер группы Вал Бебко, вторым оператором – известный украинский фотограф Роман Пашковский.

"Хотелось показать участников группы в образах, которые мы вряд ли когда-либо используем для сцены, – рассказывает стилист Слава Чайка. – Юлия Санина до этой работы никогда не появлялась в нюдовом мейк-апе. Всему свое время и место, а для трека "Stones" нужны были образы натуральные и естественные, которые бы гармонично сочетались с окружающей стихией".

Участники Koktebel Jazz Festival 2013 Hardkiss презентовали клип, снятый в Коктебеле фото 1

 

"Наша команда переживала съемки в разных условиях, но впервые мы имели дело с дикой природой, тем более, таким мистическим местом, – продолжает рассказ Юлия Санина. – Снимать в горах оказалось намного труднее физически, чем мы представляли. Первые два дня съемок были самыми тяжелыми – природа будто присматривалась к нам и нашей идее. Но когда одобрила ее – процесс пошел легко и непринужденно. Большую часть материала мы сняли за финальные полдня",- пишет Viva.

Что касается места и времени проведения Koktebel Jazz Festival 2014, пресс-служба фестиваля сообщила Vgorode.ua, что на данный момент информации еще нет, ведется поиск площадки. Но, по предварительным данным, в этом году фестиваль пройдет не в Крыму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фестиваль "Соседний мир" возвращается в Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях