Александр Лиев рассказал, как спасти курортный сезон в Крыму

Экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. Фото: vesti.lv

Экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. Фото: vesti.lv

Досуг и еда
15 марта 2014 11:45

В Крыму может быть повторно проведена Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм. 2014". Целью весенней "перезагрузки" станет презентация сниженных цен на отдых в Крыму, сообщил бывший министр курортов и туризма АРК Александр Лиев. По его словам, туристическая индустрия полуострова сегодня переживает трудные времена, а поэтому необходимо оперативно принимать меры по спасению наступающего туристического сезона, передает туристический сайт gostyam.sebastopol.ua.

Предлагается 25-30 апреля провести за счет бюджета Крыма выставку "Крым. Курорты. Туризм – Перезагрузка". Собравшиеся на мероприятие журналисты, представители профсоюзов и туристических агентств узнают о новых ценах. Ожидается, что туристическую ярмарку посетят около 800 человек.

Также Александр Лиев говорит о необходимости проведения информационного тура для органов власти различных регионов, чтобы те могли лично убедиться в полной безопасности отправки бюджетников в Крым. Кроме того экс-министр считает нужным провести "Дни Крыма в регионах", которые будут стоить около 2 миллионов гривен для мероприятий в 10 городах Украины и России. Люди должны поверить, что не стоит бояться ехать в республику, а имиджевая программа "Поддержите Крым – приезжайте в Крым" поможет увеличить турпоток на полуостров, подчеркнул Александр Лиев.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ:

Что сейчас происходит в Крыму: хроника событий 11-15 марта

Что и как работает в Крыму 

Рада отложила вопрос о роспуске крымского парламента на понедельник

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях