Футбол для гурманов: где посмотреть Лигу чемпионов в кафе Симферополя

Где посмотреть матчи Лиги чемпионов. Изображение: gioros.it

Где посмотреть матчи Лиги чемпионов. Изображение: gioros.it

Досуг и еда
18 февраля 2014 16:48
Автор: Николина Маес

Зима подходит к концу, и кто-то готов встречать весну, а вот поклонники футбола готовятся к ежегодному европейскому клубному турниру – Лиге Чемпионов. Останется ли в фаворитах "Бавария", есть ли что терять "Манчестер Юнайтед", подтянется ли "Милан", эти и множество других вопросов волнуют болельщиков во всем мире. Не исключение и жители Симферополя. Вопрос в том, где будут проходить ваши футбольные вечера? Несомненно, большая часть матчей пройдет дома на удобном диване перед широким экраном. А если захочется шума и эмоций, то вас ждут заведения Симферополя, где вы сможете дружной компанией поболеть за любимую команду и насладиться ужином. 

Так, в Городском кафе № 1 готово расписание трансляций. Там же вас ждут специально подобранные шеф-поваром тематические ужины: английский, итальянский, немецкий и испанский. Тапас или рулет из индейки, бокал пива Carlsberg, соленое печенье и морковные чипсы, все это в компании друзей сделает просмотр действительно захватывающим. Стоимость одного ужина — 200 грн.

Футбол для гурманов: где посмотреть Лигу чемпионов в кафе Симферополя фото

"Кафе №1"

Следующее место – Vatabar. Заведение приглашает всех ценителей этой зрелищной игры к себе в гости. Здесь вас ждут мягкие диваны и большой экран с диагональю четыре метра. Если у вас пересохнет в горле от бурных эмоций, то немецкое пиво Krombacher или ирландское Guiness помогут это исправить. Дополнением к напиткам могут быть острые ржаные сухарики, мидии или карпаччо, а для тех проголодался сильнее - фирменный сэндвич "Vata". В среднем, легкий ужин обойдется вам от 100 до 150 грн

Любителей пивного разнообразия ждут в "Субмарине". Заведение гордится своим ассортиментом – 25 сортов разливного пива. Болеете за "Баварию" - тогда темное Hofbrau и немецкие колбаски собственного приготовления, а может за "Зенит" - тогда светлое Жигулевское и гренки с чесночным маслом. Средняя стоимость за бокал пива — 35 грн. А средний чек за ужин на одного -  от 200 до 250 грн. Расположиться вы можете в одном из двух залов с большими экранами, специально установленными для просмотра футбольных матчей.

Футбол для гурманов: где посмотреть Лигу чемпионов в кафе Симферополя фото 1

"Субмарина"

Если ваша душа тяготеет к мясу не меньше чем к футболу, то вам дорога в "Антрекот". Трансляция будет идти на трех экранах. А голодных болельщиков ждут различные мясные блюда, приготовленные на сковороде или угольной печи. А почему бы и не посмотреть на Швайнштайгера или Артета с бокалом каберне-совиньон и говяжим стейком в зеленом соусе. Такой  ужин будет стоить около 250 грн.

Футбол для гурманов: где посмотреть Лигу чемпионов в кафе Симферополя фото 2

Бар "Антрекот"

Более приватный просмотр для семьи или компании друзей предлагает домашний ресторан "Porter House". В специальной Vip-комнате  получится провести время без посторонних болельщиков, разделяя впечатления от игры только с близкими людьми. В меню вы найдете домашнюю европейскую и украинскую кухню. Вместе с темным пивом Porter вы можете попробовать блюда собственного копчения: скумбрию и мясную тарелку. Ваш ужин будет стоить от 250 до 300 грн. А после просмотра матча, вы сможете выплеснуть свои эмоции, спев песню в караоке.

Футбол для гурманов: где посмотреть Лигу чемпионов в кафе Симферополя фото 3

"Портер Хаус". Фото: Alexander Kolosyuk

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях