Заполни анкету в брачном агентстве и поздравь Ипполита: какой сегодня праздник и у кого именины 12 февраля

Новость - Досуг и еда - Заполни анкету в брачном агентстве и поздравь Ипполита: какой сегодня праздник и у кого именины 12 февраля

Новость - Досуг и еда - Заполни анкету в брачном агентстве и поздравь Ипполита: какой сегодня праздник и у кого именины 12 февраля

Досуг и еда
12 февраля 2014 07:05

Международный день брачных агентств

12 февраля - Международный день брачных агентств. Примечательно, что родом он именно из Украины. Здесь он был зарегистрирован Государственным Департаментом интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины 1 декабря 2010 года. Идею учреждения нового праздника, принадлежащую одному из украинских брачных агентств, подхватили многие агентства-партнеры США, Канады, Германии, Франции, Италии, Испании и Швейцарии. 

Поэтому все свободные киевляне, которые планируют в скором времени обзавестись семьей, сегодня могут в честь праздника заполнить анкету в каком-нибудь брачном агентстве. Главное - верить, что сегодняшний символичный день принесет удачу в любовных делах. 

Именины

Сегодня именины празднуют Амандин, Архелай, Василий, Венерий, Владимир, Геркулин, Григорий, Евсевий, Ерм, Зинон, Иван, Ипполит, Кенсорин, Кипр, Кирин, Коммод, Мавр, Максим, Мина, Монагрей, Олимпий, Пелагея, Пётр, Рустик, Савин, Стефан, Стиракин, Феофил, Фёдор, Филакл, Хрисия. 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях