Севастопольцы вышли в финал телешоу "Битва хоров"

Хор Ирины Билык выступит в финале. Фото: vk.com/bitvahoriv_ukr

Хор Ирины Билык выступит в финале. Фото: vk.com/bitvahoriv_ukr

Досуг и еда
01 января 2014 18:55

Меньше недели осталось до момента, когда станет известно, какой же хор победит в проекте "Битва хоров" и получит приз в 500 тысяч гривен на дальнейшее развитие коллектива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крымчанин победил в телешоу "Танцуют все-6"

В минувшее воскресенье выпуск проекта "Битва хоров" был всецело посвящен Новому году. Все песни, которые исполняли хоры, были новогодними и рождественскими, и наполняли сердца зрителей праздничным настроением.

Оставшиеся четыре хора пели по две песни, и согласно сумме баллов от жюри два хора попадали в зону риска.

Первым на сцену вышел хор Ирины Билык из Севастополя.

НАПОМНИМ, Хор Севастополя состоит только из мужчин 

Участники хора Ирины Билык решили преподнести своей наставнице ценный приз – воздушные фонарики в виде сердец. Билык этот подарок пришелся по душе. Хор Севастополя исполнял композицию Last Christmas и получил за свое выступление 28 баллов.

Хор из города Львова на этой неделе перенес небольшой стресс, ведь их главная муза и наставница Руслана заболела, однако, несмотря на это, смогла прийти на репетицию. К слову, хор Русланы на этом этапе занимает лидирующие позиции, так как именно он на протяжении всего проекта получал наибольшее количество баллов. Львовяне исполнили композицию "Тиха ніч", за которую получили 30 баллов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Севастопольцы покорили жюри в "Битве хоров" 

Хор из Донецка с наставницей Златой Огневич исполнил традиционную рождественскую песню We wish you a Merry Christmas и получил 29 баллов.

Что же касается хора Гарика Кричевского, то он представил композицию "Серенада" и заработал  29 баллов.

Во втором туре Львовский хор дарил прохожим подарки и пел Let it snow, за что вновь получил 30 баллов.  Хор Златы Огневич за композицию "Белая зима" также получил 30 баллов. А вот хор Гарика Кричевского решил, пожалуй, самую известную в мире новогоднюю песню легендарной группы Abba - Happy New Year. Однако жюри оказалось не в восторге и наградило хор из Одессы только 26 баллами.

Ирина Билык решила отвести своих певцов на "Киевское море", где они устроили шашлыки. Наставнице удалось наполнить сердца парней новогодним настроением, что передалось в их песне. Хор из Севастополя пел композицию "Новогодняя", за что получил 29 баллов.

В сумме хор Львова получил 60 баллов, хор Донецка – 59 баллов, хор Севастополя – 57 баллов и хор Одессы – 55 баллов. Таким образом, в зоне риска оказались хоры Гарика Кричевского и Ирины Билык, однако зрители решили, что на проекте "Битва хоров" должен остаться хор из Севастополя.

Впереди финальный выпуск телешоу. Уже в это воскресенье, 5 января, мы узнаем, кто же будет носить титул сильнейшего хора Украины. Смотрите на телеканале "1+1" в 20:15.

Юлия Крымова по материалам novostimira.com и vk.com/bitvahoriv_ukr.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях