Татьяна Васильева и Богдан Ступка посетят ялтинский театр

Театральные звезды приедут в Ялту. Фото с сайта kp.ua

Театральные звезды приедут в Ялту. Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
10 сентября 2010 08:23

В этот раз фестиваль собрал для зрителей еще более мощную плеяду театральных звезд. Артисты из России и Украины, Молдовы и Беларуси, Литвы и Германии, Испании и Израиля, Азербайджана и Сингапура выступят на знаменитой чеховской сцене. Этот своеобразный парад театров пройдет с 11 по 18 сентября.

- Зрителей ждут яркие гала-представления, творческие встречи и дискуссии с известными актерами, деятелями театрального искусства и театральными критиками - авторские творческие мастерские, уникальные мастер-классы оригинальных современных методик актерского мастерства и, конечно, традиционный театральный капустник, - рассказали "КП" в пресс-службе фестиваля. - Среди почетных гостей фестиваля - Богдан Ступка, Екатерина Васильева, Аристарх Ливанов, Евгений Киндинов, доктора искусствоведения, театроведы, драматурги, театральные критики.

Посетит фестиваль и министр культуры и туризма Украины Михаил Кулиняк, министр культуры Российской Федерации Александр Авдеев, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, послы ФРГ, Израиля, Сингапура.

Возглавит жюри фестиваля народный артист Украины Юрий Рыбчинский.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях