Крымчанка стала "Мисс Континент 2013"

Аня Полякова. Фото: Елена Луцива

Аня Полякова. Фото: Елена Луцива

Досуг и еда
08 октября 2013 07:26

Две юные жительницы Симферополя Анна Порякова и Анна Какалова боролись в Анталии (Турция) за звание лучших на Международном фестивале культуры и искусств "Little Miss World 2013". Крымчанки выступали наравне с 40 другими девочками из 13 стран мира.

 - По итогам фестиваля Анна Пояркова выиграла конкурс юных моделей "Little Miss Continent 2013", - рассказала руководитель шоу-студии "Танцы плюс", в которой занимается победительница, Елена Луцива. – Аня произвела фурор. Конкурс в этом году носил экологическую направленность, и жюри по достоинству оценили наряд моей воспитанницы.

 Девочка выступала в голубом платье, символизирующем море и волны, украшенном жемчугом и ракушками. На голове красовалась яркая шляпка, подчеркивающая выразительность костюма.

- Эффектный костюм это лишь тридцать процентов успеха, - говорит Елена Луцива. – Участницам нужно было еще проявить себя и с другой стороны – провести экологическую акцию. Аня, например, в свой день рождения с друзьями пошли чистить от мусора реку Салгир. Дети собирали мусор, вытаскивали из воды ветки и бутылки, подавая своим поведением пример другим. По итогам акции сняли видеоролик, который презентовали на конкурсе в Анталии.

 

Крымчанка стала "Мисс Континент 2013" фото

 

 

 

Костюм Ани Поярковой не оставил никого равнодушным: оригинальный наряд символизирует море. Фото: Елена ЛУЦИВА.

 

 

 

 

 Вторая участница из Симферополя Анна Какалова стала первой вице-мисс на конкурсе красоты "Little Miss Europe".

- Конкурс был направлен на то, чтобы показать талант детей, - рассказывает Елена Луцива. – Аня выступала с восточным танцем. Костюм, конечно же, был закрытым, как и требуют правила этикета.

 Обе красавицы теперь готовятся к участию в международном конкурсе "Little Miss Planet-2014", который пройдет в Симферополе.

 

Крымчанка стала "Мисс Континент 2013" фото 1

 

 

 

10-летняя Анна Какалова стала первой вице-мисс на конкурсе красоты "Little Miss Europe". Фото: Елена ЛУЦИВА.

 

 

 

 

Источник: КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях