В Детском парке Симферополя будут дефилировать красотки

Конкурс красоты пройдет через неделю. Фото: ivona.bigmir.net

Конкурс красоты пройдет через неделю. Фото: ivona.bigmir.net

Досуг и еда
19 сентября 2013 16:14

Первый конкурс красоты в симферопольском Детском парке пройдет в субботу, 28 сентября. К участию приглашаются маленькие красавицы в возрасте от 5 до 12 лет. - Заявки на участие принимаются до 20 сентября, после чего начнется неделя усиленных тренировок, - рассказали организаторы конкурса. - Пока что свободными остаются десять мест.

Всего в конкурсе примут участие тридцать претендеток. Победителей определят в трех возрастных категориях: 5-6 лет, 7-8 лет и 9-12.

- Девочкам предстоит четыре выхода на сцену, - говорят организаторы. - Первый этап - приветствие, в рамках которого участницы должны немного о себе рассказать. Затем - дефиле, творческий конкурс, и в заключение выход в бальных платьях.

Дефилировать конкурсанток научит хореограф, а вот постановка творческого конкурса полностью ляжет на плечи родителей.

Победительницы получат подарки, также будут призы в нескольких номинациях, которые пока не разглашают.

Кстати, в рамках конкурса красоты запланирована грандиозная шоу-программа. Зрители увидят шоу богатырей, цирковые выступления гимнастов, акробатов и эквилибристов, шоу цветных голубей и трюки в исполнении хищных птиц. Также по парку будут прогуливаться люди-великаны и живые статуи. В конце праздника - дискотека в мыльных пузырях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по номеру 050-91-603-26. В СМС нужно указать ФИО ребенка и возраст.

В парке готовятся к реконструкции спортивного городка

В Детском парке вслед за реконструкцией общей прогулочной зоны решили обновить и спортивную. Сейчас готовится проект, включающий в себя замену покрытия на футбольном поле, волейбольной и баскетбольной площадках. Планируется строительство новых раздевалок и душевых. В спортивный городок, по проекту, будет вести вымощенная плиткой аллея, вдоль которой высадят цветочные клумбы.

Источник - КП-Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях