В Симферополе молодежь вышла на первомайскую монстрацию с лозунгами "Куплю пудру для мозгов" и "Ты об этом пожиреешь"

Новость - Досуг и еда - В Симферополе молодежь вышла на первомайскую монстрацию с лозунгами "Куплю пудру для мозгов" и "Ты об этом пожиреешь"

Новость - Досуг и еда - В Симферополе молодежь вышла на первомайскую монстрацию с лозунгами "Куплю пудру для мозгов" и "Ты об этом пожиреешь"

Досуг и еда
01 мая 2013 14:35

Сегодня в Симферополе в четвертый раз прошла монстрация – альтернативная первомайская демонстрация. Участники шествия прошли в конце основой колонны демонстрации и несли плакаты с различными веселыми лозунгами: "Иди в баню после работы", "С 31 апреля", "Ты об этом пожиреешь", "Куплю пудру для мозгов" и другие.

Как сообщил организатор монстрации Антон Трофимов, в шествии приняли участие около сотни человек. При этом основными лозунгами четвертой монстрации стали: "Мы это делаем ради вас" и "Монстрации не будет", которая была написана на четырехметровом ковре.

В Симферополе молодежь вышла на первомайскую монстрацию с лозунгами "Куплю пудру для мозгов" и "Ты об этом пожиреешь" фото

Четвертая монстрация в Симферополе Фото: http://www.kianews.com.ua

В Симферополе молодежь вышла на первомайскую монстрацию с лозунгами "Куплю пудру для мозгов" и "Ты об этом пожиреешь" фото 1

В акции приняла участие молодежь Фото: http://www.kianews.com.ua

Алексей Гайдуков по материалам КИА.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях