Вылетевшая из "Адской кухни-3" крымчанка жестоко отомстила своему обидчику

Валентина Фигловская отомстила обидчику. Фото с персональной странички Фигловской Вконтакте

Валентина Фигловская отомстила обидчику. Фото с персональной странички Фигловской Вконтакте

Досуг и еда
19 апреля 2013 09:39

Для красной и синей команд ток-шоу "Адская кухня-3" поступок Валентины Фигловской - повара-милиционера из Симферополя - стал неожиданностью. Девушка никогда не отличалась легким характером, но ее последняя выходка на проекте ввела в замешательство всех, пишет "Сегодня".

Крымчанка решила отомстить одному из участников - парню из Винницы Назару Гоменюку за то, что тот не поделился головой рыбы для приготовления ухи, из-за чего ее "супчик получился не таким вкусным", и в день его рождения порезала коллеге штаны.

Валентина рассказала "Сегодня", почему покинула проект со скандалом. "Это ведь телевизионщики, они не могут, чтобы ни приукрасить, - говорит Валентина. - Нет, конечно, сам факт истязания над штанами имел место, но скандала не было. Все произошло в дружеском русле. Мы сначала его поздравили, подарили торт, свечи, шары, а потом, поскольку не было возможности выйти из павильона и купить цветов, я решила вырезать цветы из его штанов, в которых он работал. Получились две ромашки. Назар не сильно по этому поводу переживал. Даже радовался, потому что рабочие брюки были жаркие, и он мечтал их снять, чтобы надеть свои, более тонкие, в которых комфортнее. Так что это не месть, а подарок в День рождения", - отметила девушка.

По словам Валентины, она не испытывает угрызений совести за содеянное. И прощения просить не будет. Инициатором приготовления именинного пирога, "как о том говорят по телевизору", девушка не была. Но то, что это женская месть - признает.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях