В Симферополе выступит украинско-грузинская группа Asea Sool

Asea Sool. Фото: aseasool.com

Asea Sool. Фото: aseasool.com

Досуг и еда
16 апреля 2013 15:18

Совместный проект украинских и грузинских музыкантов Asea Sool – это страстный коктейль из джаза, этно-рока и инди-попа, помноженный на экстравагантность и эпатажность красавицы-солистки Атины Корнелиус.

Несмотря на то, что проект достаточно молодой, ребята уже успели записать дебютный альбом "Sazamtro FM".   Лауреат Каннского кинофестиваля режиссер Нана Джорджадзе стала ярой поклонницей творчества музыкантов, что в итоге привело к созданию клипа к треку "London".

Бек Бексон - грузинский самородок, человек–оркестр. Он освоил разные гитарные техники и создал свою. Бек Бексон играет на гитаре смычком и использует невероятное количество примочек.

В Симферополе выступит украинско-грузинская группа Asea Sool фото

Asea Sool

В руках музыканта гитара может запросто принимать облик скрипки или виолончели, а потом превратиться в большую рыбу, а та – в дикую птицу, стрелы на ветру или несуществующий хор тибетских монахов.

Его сестра - Атина Корнелиус, обладательница бархатного голоса с широким диапазоном. Она запела куда раньше, чем заговорила. Свое вокальное мастерство девушка оттачивала в консерватории.

Asea Sool выступит в симферопольском джаз-клубе "Ирей" уже в эту пятницу, 19 апреля. Стоимость билетов от 80 гривен. Начало концерта в 20:00.

Подробнее читайте в нашей афише >>>

Присоединяйтесь к группе "Самая свежая афиша и новости Крыма" в социальной сети "Вконтакте".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях