Встречаем Старый Новый год в Симферополе: смотрим Анну Каренину, слушаем электронную музыку, идем на неформальный концерт

Фото: prikol.i.ua.

Фото: prikol.i.ua.

Досуг и еда
11 января 2013 19:23
Автор: Яна Волович

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"!

Кино

В кинотеатре им. Т. Г. Шевченко на выходных покажут драму Анна Каренина. Один из самых перспективных режиссеров взялся экранизировать исторический роман, который уже давно принято относить к золотой классике литературы. Трагическая история любви Анны Карениной и молодого офицера графа Вронского, которая разворачивается на фоне счастливой любви Константина Левина и Кити Щербацкой разворачиваются одновременно. Но чувство одних должно погибнуть, а другим суждено быть счастливыми вечно. Сеансы: 19:40 22:00.

Встречаем Старый Новый год в Симферополе: смотрим Анну Каренину, слушаем электронную музыку, идем на неформальный концерт фото

kinopoisk.ru

Также в кинотеатрах Симферополя можно увидеть: Агент под прикрытиемДжек Ричер, Жизнь Пи, Дублер, Снежная королеваС новым годом, мамы!Три богатыря на дальних берегахХоббит: Неожиданное путешествиеЦирк дю Солей: Сказочный мир 3DДжентльмены, удачи!.

Неформальный концерт групп: Тургенев-band (Севастополь), Батарея Раевского (Симферополь) и "Джен" Барановой (Ялта) пройдет в арт-центре "Карман". Начало: 13 января, в 19:00. Цена: до 20,00 грн.

12 января, в 22:00, в клубе "Тема" состоится Битва стилей электронной танцевальной музыки. House противDub Step. Dub Step:Lino, Juice. House: Sasha, A.Sherbakoff. Цена: до 30,00 грн.

12 января, в 19:00, в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького, на основной сцене, покажут спектакль Неодолимая страсть Фундиковых. Эпиграфом к этой доброй, очень человечной пьесе могли бы стать две крылатые фразы: о том, что "любовь нечаянно нагрянет" и ей "все возрасты покорны". Ситуация, в которой оказались персонажи спектакля, не смотря на всю парадоксальность, многим покажется узнаваемой. Да и сами герои чем-то похожи на каждого из нас. Цена: от 10,00 грн. до 50,00 грн.

В воскресение, в 15:00, в анти – кафе "КПД" будут играть в Мистерию (ролевая игра живого действия) по сценарию "Рундук Дэви Джонса". Дресс код: исходя из морской тематики и эпохи, в которой происходят события (1785 год, Карибский остров Тортуга), желательно подобрать соответствующий гардероб и аксессуары (тельняшки, треуголки, банданы, оружие того времени, кожаная одежда и прочее). Цена: до 90,00 грн.

В кинотеатре "Космос" будут воевать с вампирами в ночь с 12 на 13 января. Вы увидите такие фильмы про упырей:

1. Блэйд

2. Блэйд 3: Троица

3. Другой мир

4. Другой мир: Эволюция

 Начало: 12 января, 22:00.

Цена: от 50,00 грн. до 70,00 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях