На Старый Новый год в Крыму устроят "царские елки" и маскарад

Почти во всех крымских городах на Старый новый год пройдут массовые гуляния. Фото Виталия Парубова.

Почти во всех крымских городах на Старый новый год пройдут массовые гуляния. Фото Виталия Парубова.

Досуг и еда
11 января 2013 08:37

Тем, кто в маске- вход бесплатный!

 В отличие от Европы, где не знают о таком празднике, как Старый Новый год, у нас этот день принято отмечать с размахом.

 Отличная перспектива весело и шумно провести старый новый год открывается у крымских тусовщиков. Практически во всех ночных клубах столицы планируется праздничная программа с участием приглашенных ди-джеев, задорных ведущих и зажигательной музыки.

 - Мы приглашаем всех желающих отметить праздник в маскарадном стиле. Для гостей с маскарадной атрибутикой вход свободный, - говорят в ночном клубе "Атмосфера".

 Фееричное шоу, розыгрыш клубных карт и фотоотчет обещают в клубе "Бруклин".

А вот в Джанкое новогодние праздники не прекращаются аж с 18 декабря. Провожать старый год здесь начнут уже с пятницы. "Новый год must go on!" так называется театрализованная программа, посвященная встрече Старого Нового года, которая пройдет в Большом зале Центра культуры и досуга в 17.00. В субботу любителей позажигать на танцполе приглашают в Диско-зал Центра досуга в 20.00. На Новогодней дискотеке "Привет, Старый!…" всем будет жарко от веселья и танцев.

Играем в снежки с Машей и медведем

Немало развлечений подготовлено и для деток. Специально к новогодним и Рождественским праздникам в Симферополь приехал Московский цирк. Посмотреть на акробатические трюки зверушек, посмеяться с клоунами и впечатлиться мастерством гимнастов предлагают в цирке имени Тезикова в субботу в 16.00 и воскресенье в 12.00 и 16.00.

В Ливадийском дворце-музее 12 и 13 января запланированы благотворительные дни под названием "Царские елки". На выходных приглашают детей из многодетных и малообеспеченных семей, малышей с ограниченными возможностями и школьников Большой Ялты - участников конкурса рисунка "Рождественская открытка". Ребят ждут выступления сказочных героев, колядки и подарки. 12 января представление начнется в 13 часов, а 13 января - в 11 и 14 часов.

От души повеселиться с героиней сказки Маша и медведь предлагают в Севастопольском театре танца, что на улице Нахимова,4.

- Детей и их родителей ждет представление, во время которого они смогут совершить путешествие по временам года, - рассказывают в театре. – Зимой, как и положено можно будет покататься на коньках, осенью- разучить зажигательный танец полька, летом научиться варить варенье, а весной разбудить спящего мишку!

Кроме Маши и медведя ребятишек порадует Дед Мороз. Фишкой представления станет возможность поиграть в настоящие снежки вместе с героями сказки.

КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях